Витамины Алфавит Классик

Отзыв о Витамины Алфавит Классик:
Действительно полезные витамины

03.12.2016

Достоинства

Не вызывают аллергии
сбалансированный состав
действие видно спустя неделю применения
можно пить с любой таблетки и все 3 разом.

Недостатки

Неудобная форма.

Отзыв

В свое время я очень долго выбирала витамины, и не могла найти что-то эффективное и сбалансированное по составу: в большинстве комплексов преобладают тяжелые металлы, которых и без того полно в водопроводной воде, или нет мне необходимого. Еще осложняется тем, что некоторые элементы хуже усваиваются в комплексе с другими, что автоматически нивелирует пользу таблеток. Потом как-то наткнулась на отзывы об Алфавите и решила попробовать.

В Алфавит Классик есть все, без преувеличения. При этом соединения распределены таким образом, чтобы максимально хорошо усваивались. Комплекс распределен на 3 таблетки:

Белая. Содержит D3, фолиевую кислоту, В12, хром и кальций.
Синяя. Содержит основные антиоксиданты. Сюда входят витамины А, Е, С В2-6, магний, йод, марганец, селен, селен и молибден.
Красная. Содержит основные витамины. В1, С, Е, А, фолиевую кислоту, железо и медь.
Пить их нужно в течение дня, с перерывом 4-6 часов, начинать можно с любой. Честно сказать, форма очень неудобная: одну таблетку выпить забываешь, а когда их 3... Я лично первое время ставила будильник, но все равно иногда забывала выпить. Хорошо, что можно пить 3 сразу. Эффективность снизится до таблетки из обычного витаминного комплекса, так что лучше не злоупотреблять.

По вкусу таблетки нейтральные, размер позволяет заглотить, запивая водой, и не разжевывать.

Аллергии не вызвали ни у одного члена семьи, хотя на Комплевит была сыпь. Эффективность видна спустя неделю-две после применения. Состояние волос, ногтей и кожи заметно улучшается, общее самочувствие тоже. По себе заметила, что стала активнее, бодрее, железодефицит и авитаминоз после курса Алфавита пропал полностью. Теперь пью его постоянно с небольшими перерывами между курсами.

Витамины Алфавит Классик фото 1