Овесол (Ovesol)

Отзыв о Овесол (Ovesol):
Не лекарство, но врачует

22.05.2014

Достоинства

Мне средство помогло.

Недостатки

Отзыв

В интернете, перед употреблением данного средства (Овесол), я просматривал отзывы. Были среди них и отрицательные. Но, большинство отзывов были оптимистическими. Люди хвалили средство и советовали. Хронический печеночный недуг и ожирение стали для меня поводом к его употреблению. Разумеется, я получил рекомендации от опытного доктора. Он подчеркнул, что Овесол - не лекарство, а БАД. Целую упаковку средства я употребил и получил положительный результат. Печень перестала беспокоить, а вес установился на цифре (после курса) и не поднимается выше. Узнал от доктора, что средству характерны желчегонный, детоксицирующий и спазмолитический эффекты. В составе комплекса гликозиды, аминокислоты, витамины, флавоноиды и иные полезные ингредиенты. Изготавливают средство на основе овса молочной зрелости, почему легко усваивается. Хотя Овесол выпускается и в иных формах, мне симпатична была таблетированная форма, которую употреблял по 1 шт. На основе полученных мной положительных сдвигов в недуге, рекомендую.

Овесол (Ovesol) фото 1

Другие отзывы на Овесол (Ovesol)

5,0 на основе 31 отзыв

22.05.2014 17:25
Печень очень важный орган, роботу которого нужно поддерживать, и периодически для профилактики очищать. Препарат Овесол, отлично для этого подходит, он состоит из натуральных компонентов, и хорошо восстанавливает печень. Я периодически прохожу курс лечения для профилактики, и результатом довольна.