Пельмени "Сибирские" Атяшево

Ароматные, сытные, вкусные.

16.12.2013

Достоинства

Аромат, тонкое тесто, достаточно мяса.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Прилавки продуктовых магазинов "ломятся" от изобилия полуфабрикатов, а особенно пельменей. Простому покупателю иногда бывает сложно сделать выбор и подобрать продукт, который подходит именно ему. Пельмени Мириталь "Сибирские" привлекли мое внимание своим хорошим внешним видом и крупным размером. При варке эти пельмени издают приятный и насыщенный мясной аромат, тесто достаточно тонкое и не расклеивается. К завтраку можно подать 10-15 штук, совершенно не беспокоясь о том, что члены моей семьи будут бороться с чувством голода, ожидая обеда. Пельмени Мириталь "Сибирские" будут отличным дополнением к праздничному столу, если приготовить их в керамических горшочках. Моим гостям всегда нравится такое блюдо. Теперь я всегда держу пачку этих пельменей в своем холодильнике. Производитель пельменей Мириталь "Сибирские" позаботился о том, чтобы его продукт отвечал всем требованиям самых взыскательных покупателей.