Мыло Planeta organica для бани и душа

Мыло Planeta organica для бани и душа отзывы

13.07.2014

Натуральное

Отзыв: Очень много читала в интернете отзывов и обзоров мыла Planeta organica для бани и душа. Везде пишут о нем только хорошее именно поэтому попробовала это чудо и на себе. Действительно очень хорошее мыло, а особенно меня порадовал его натуральный состав.

25.12.2013

Отличное натуральное мыло!

Достоинства: Приятный аромат, натуральный состав.

Отзыв: Мыло мне чрезвычайно понравилось! У него чудесный, приятнейший запах, который очень долго держится на теле! Мыло очень экономно используется, так что хватит его на продолжительное время! Очень нравится то, что мылко не сушит кожу, так как в его состав входят натуральные масла. Сама не могу нарадоваться на это замечательное мыльце и всем его очень советую!

17.12.2013

Только это мыло!

Достоинства: Натуральные ингридиенты по привлекательной цене!

Отзыв: Очень хорошее мыло! Действительно, натуральное, а значит не вредит коже! В его составе натуральное масло (оливковое, эвкалиптовое, розовое), а также хна и прополис (они очищают кожу и дезинфицируют. Пенится довольно-таки хорошо, много не нужно. А аромат просто волшебный, и тело долго пахнет чистотой и свежестью! Стоит такая баночка (450мл) всего 150 рублей, и хватает ее надолго!

Отзывы на Мыло Planeta organica для бани и душа в категории Косметика и Парфюмерия.