Свеча Winter Wings "Елка"

Свеча Winter Wings "Елка" отзывы

4,7
27.03.2021

Новый год!

Достоинства: Красивый вид!

Недостатки: В целом не понравилось.

Отзыв: Всем доброго времени суток, тем кто решил прочитать мой комментарий, отзыв. Сегодня буде моё самое любимое! Я хочу поделиться своим впечатлениями о "Свечке Winter Wings "Елка" Я самая большая фанатка свечей! У меня дома много свечей, целый дом свечей и сверху свечи они везде. Каждый день вечером у меня красивые огоньки горят по всей комнате! Люблю свечи всё на этом точка. Много разных свечей, большие маленькие, плоские, разных форм! Вы поняли моё отношение к свечам. Теперь могу прис… Читать далее

29.10.2014

Новогоднее украшение стола.

Достоинства: Создает настроение праздника.

Отзыв: Можно на стол поставить или на полку, в сервант тоже красиво. Смотрится великолепно. Свечка большая и красивая. Золотистого цвета. Горит достаточно долго. Мне нравится, что она создает атмосферу праздника. Рекомендую в качестве оригинального сувенира. Можно дарить сотрудникам на Новый год. И нарядная и светит ярко.

17.12.2013

В преддверии...

Достоинства: Красиво и празднично, устойчивая.

Отзыв: Свечка блестящая, цвета шампань, украшение новогоднего интерьера. Поможет привнести изюминку в любую комнату. Вес у такой ёлочки всего 140 гр. , размеры 8,5*9 см. Сверху посыпана блестящей крошкой. Вполне устойчива, но все равно без присмотра оставлять не желательно. Стоит правда дороговато-330 рублей.

Отзывы на Свеча Winter Wings "Елка" в категории Прочее.