Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
06.01.2018

Добротная сумка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Отличная сумка. Купил такую 3 года назад, все отлично. Очень удобно носить не только ноутбук, но и дополнительные аксессуары. Единственный очень маленький минус, так это что она сильно пачкается, так уж цвет) А так вообще мне очень нравится. До сих-пор у меня и все устраивает как и меня, так и моих родственников!

14.01.2014

Удобная сумка

Достоинства: Вместительная.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase выделяется немного необычным дизайном и сделана из качественных материалов, поэтому она прослужит долго своему владельцу. Туда помещается все девайсы для ноутбука, что очень удобно в долгих поездках. Хорошее соотношение цены и качества.

18.09.2013

Хорошая удобная сумка

Достоинства: Удобный легкий практичный.

Недостатки: Дизайн сумки.

Отзыв: Купил эту сумку для своего ноубуку и был впечатлен. Ноутбук помещался легко и еще можно было положить клавиатуру или мышку и конечно же зарядник. В поездках очень удобно так как выполнен из высококачественых материалов и цена конечно же удовлетворяет. Советую всем.

26.06.2013

Хорошая сумочка для нота

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Сумка впечатлила с тех пор как я взял её в руки, приятная на ощупь, красивый дизайн, попробовав впихнуть туда ноутбук я был удивлен. Очень легко носить её с собой даже не замечаешь. Удобная ручка. Я был очень рад покупки так как раньше у меня была китайская хрень очень рад покупки.

18.06.2013

Качественная сумка для ноутбука

Достоинства: Сумка Rivacase очень качественна сделана, прослужит довольно долго, стоит совсем не дорого, сумка имеет довольно стильный дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сумка Rivacase очень качественна сделана и прослужит довольно долго хотя стоит совсем не дорого. Также сумка имеет довольно стильный дизайн который понравится многим людям. Ещё кроме ноутбука в сумке можно разместить: диски, ручки, мышь и зарядное устройство. В общем всем рекомендую приобрести сумку для ноутбука Rivacase.

05.06.2013

Отличная сумка

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase самая лучшая в ней легко таскать ноутбук. она стоит недорого и прослужит долго. качество сумки самое лучшее все из чего сделана эта сумка все отлично нету не каких помарок то что она может сломаться. Сумка для ноутбука Rivacase прослужит у вас долго.

06.06.2018

Неплохая

Достоинства: Материалы, цена.

Недостатки: Дизайн не совсем по вкусу.

Отзыв: Практичная, удобная, вместительная (и зарядку можно положить) Цена абсолютно адекватная для такого товара, материалы качественные и приятные на ощупь, единственное что не очень понравилось - дизайн этой сумки, хотелось бы видеть что-то более современное: ).

21.10.2022

УДобная и прочная сумка для ноута

Отзыв: Купил сумку - для перелета в самолете, чтобы не треснуть в дороге, чтобы не повредить ноутбук, да и вообще удобнее таскать в отдельном портфеле, а не в чемодане. Порадовался покупке, потом рассмотрел материал, из чего сделана. Понравилось наощупь, проверил на прочность - сумка отлично держит форму и точно не даст повредить ноутбук, даже если придется удар на боковину. В общем, достойная своих денег.

26.03.2017

Сумки для ноутбуков

Достоинства: За 3 дня доставили.

Отзыв: Не давно делал жене подарок на 8 марта. но не знал что выбрать, тут напарник по работе посоветовал один очень хороший интернет магазин аксессуаров http://bagway.ru/. Я позвонили и заказал сумку для ноутбука, привезли товар быстро а качество было классным, жена осталось довольна подарком.

08.06.2016

Супер-сумка

Достоинства: Надежная, ни разу не рвалась.

Отзыв: Отличная сумка для ноута, я с ней ездил на работу с ноутом. очень удобно носить. и входит он туда легко без затруднений. надежная, качественная, ни разу не рвалась и даже не потерлась, хотя эксплуатирую ее давно и часто. и даже дизайн нравится, можно даже сказать стильная.

05.02.2015

Сумка хорошего качества

Достоинства: Хорошее качество, удобная и практичная.

Отзыв: Когда купил себе ноутбук, решил сразу и сумку взять. А что, очень удобно и презентабельно, а самое главное-практично. Люблю, чтобы все было с иголочки, тем более что касается дорогих вещей. Сумка мне очень нравится, хорошего качества, ручка удобная. Рассчитана на любую погоду, теперь мой ноутбук надежно защищен.

16.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Очень хорошая и очень удобная сумка для ноутбуков с отличным дизайном и очень удобной ручки, хорошо лежит в руке.

18.11.2013

Удобная сумка

Достоинства: Дизайн, Удобства, Универсальная.

Недостатки: Заело замок.

Отзыв: Мне очень понравилась данная сумка, хороший дизайн, удобный "сервис". Покупал для своего ноутбука, подходит практически под все ноутбуки, так как я советовал своим друзьям и под их ноутбуки она тоже подходит так что сумка просто идеальна. Уверен что многие захотят её купить. Но есть некоторые минусы. У меня заело замок когда я открывал её. Но считаю, что я один такой и это не повлияет на мою оценку и ставлю полноценную пятёрку!

15.11.2013

Удобная

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Довольно стильная сумка. Мне очень сильно понравился дизайн этой сумки. Сумка порадовала своей простотой, изящностью.

14.11.2013

Отличная Сумка Для ноутбука

Достоинства: Очень большая Много места не занимает.

Отзыв: Я просто порожаюсь сколько места в этой сумке Я В пихнул туба смой ноутбук он вместился и еще осталось Очень много Места все Советую При обрести Эту сумку.

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.