Рюкзак-кенгуру BABY Born.

Рюкзак-кенгуру BABY Born. отзывы

4,5
27.07.2015

Удобный и полезный рюкзак

Достоинства: Удобный, поддерживает спинку малыша Полезная вещь для мамы и папы).

Отзыв: Купили этот рюкзак, когда сыну было 5 месяцев, он практически с него не вылезал, носила его вплоть до 9 месяцев. Удобный в использовании, поддерживает спинку малыша, открывает обзор природы и мамы, когда нужно)) Лямки правда натирали плечи, если долго носить малыша, а в целом мы остались довольны).

24.01.2015

Удобно летом

Достоинства: Комфортный.

Отзыв: Рюкзак-кенгуру "BABY Born", это специальный рюкзак для летнего и весеннего (осеннего) периода. Очень удобный рюкзачок для того, чтобы руки были освобождены и малыш был перед глазами. Рюкзак-кенгуру "BABY Born" очень уютный, комфортный и красивый. Рекомендую.

12.06.2013

Удобства и защита

Достоинства: Удобства.

Отзыв: Удобная и практичная вещь Рюкзак-кенгуру BABY Born особенно для переезда в общественном транспорте. Так как очень часто приходится брать ребенка и ехать к врачу или пойти за покупками. Коляски они очень массивные, а так поставил ребенка в рюкзак и пошел по делам. А Рюкзак-кенгуру BABY Born удобен еще больше тем что у него уесть нагрудник который не вызывает раздражения у ребенка, и который подходит ко всем рюкзакам.

08.04.2013

Нет и еще раз нет.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неудобно, болит спина после ношения.

Отзыв: Никогда не куплю своему ребенку кенгуру. Я брала его на прокат на один день, и мы в нем ходили буквально пол часа. Между ножек ребенку натирает (хотя он на тот момент весил 5 кг. ) мне не удобно, после болит спина, все время кенгуренок тянет вперед, лямки жесткие. Конечно он дешевый, но это его не оправдывает.

29.03.2013

Очень удобно.

Отзыв: Этот рюкзак создан специально для самых активных мам, ведь он помогает освободить руки, но быть при этом еще ближе к своему ребенку. Также, отпадает всякая необходимость таскать с собой всюду коляску, так-что с ребенком можно спокойно ходит абсолютно в любое общественное место.

20.01.2013

Удобно и легко

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы очень часто ездим отдыхать на море, а чтобы с малышом была одна радость в дороге, мы всегда берем Рюкзак-кенгуру BABY Born. Очень удобно, руки мои всегда свободны, а окружающим не виден процесс кормления дочки. Заполнить документы с таким рюкзачком? нет проблем! Помочь мужу подержать вещи? тоже удобно! А малышу комфортно, ведь мамочка всегда рядом! Выполнен из качественного, крепкого материала.

01.12.2012

Удобный

Достоинства: Удобный, полезный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Когда ребенок маленький, его не оставишь одного. И вот тогда появляется на сцене -рюкзак-кенгуру. И ребенок при маме, и душа спокойна. Ребенок сидит спокойно и познает окружающий мир. Есть у одной моей знакомой, так мама в восторге! И малышу и маме комфортно.

10.06.2012

Супер вещь

Достоинства: Удобно, легко в использовании, надежный.

Отзыв: Когда малышу исполняется от 3 месяцев и старше ему становится интересен окружающий мир и нравится все рассматривать вокруг. А маме иногда нужно куда то отлучиться и ребенка оставить не с кем. В таких случаях идеальным вариантом будет этот рюкзак кенгуру. Очень простой в использовании, все мягкое, ребенку удобно в нем сидеть, нигде ничего не давит, не трет, ручки и ножки свободны. Он рассчитан на вес до 10 кг. Можно посадить в 2 положениях, лицом к маме и наоборот. Ребенок с удовольствием сидит в… Читать далее

Отзывы на Рюкзак-кенгуру BABY Born. в категории Прочее.