Сливки 10% "Простоквашино"

Сливки 10% "Простоквашино" отзывы

4,8
03.07.2019

Для кофе идеально

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Для десертов не подходят.

Отзыв: Сливки Простоквашино 10 процентные покупаю регулярно. Мне нравится добавлять их в кофе. Эти сливки имеют приятный сливочный вкус. Они всегда свежие, и вмагазине на них часто скидки. Также можно сделать сними соус для пасты, а вот для десертов они, конечно, жидковаты.

09.03.2018

Хорошие

Достоинства: Жирные.

Недостатки: Три месяца хранится молоко не может.

Отзыв: Сливки Простоквашино очень хорошие. Без постороннего запаха и привкуса, не домашние, конечно, но это лучшее, что можно встретить в нашем магазине наверняка. Постоянно берем их с мужем к кофе. Хранятся они долго. Правда, меня не устраивает срок хранения, который составляет три месяца, ведь ясно, что без добавок не может столько храниться молочный продукт, но таких сливок в магазине большинство.

20.09.2017

Советую взять на заметку!

Отзыв: Не представляю кофе без сливок. С утра всегда делаю. В индивидуальных порциях не покупаю, дорого; взбитые априори не люблю, а тут еще и кризис коснулся. «Простоквашино» - самые дешевые на данный момент сливки, и самые качественные в этом ценовом диапазоне: полужирные, вкус насыщенный, в кофе и кашу – самое оно.

10.01.2014

Не очень жирные сливки

Достоинства: Не очень жирный.

Отзыв: Сливки я конечно предпочитаю с более высокой жирностью, чем 10 %, но к сожалению они реже встречаются в магазине чем эти. Сливки 10% больше подходят для добавления в кофе, чем для приготовления пищи, в крема для тортов они конечно не подходят, а вот для утренней чашечки кофе отличный вариант.

05.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Я не замечала.

Отзыв: Я часто пользуюсь сливками 10% "Простоквашино". Они нежные, вкусные и для любителей сидеть на диете эти сливки не такие калорийные. На разный вкус в магазинах есть 350 или 200 грамм. Мне особенно нравится добавлять их в кофе по утрам! =).

18.12.2013

Хороши.

Достоинства: Нежные, легкие, недорогие, натуральные.

Отзыв: Частенько покупаю эти сливки. Очень нравится их консистенция и нежный вкус. В составе нет ничего лишнего, это тоже радует. Обычно добавляю немного сливок в свой утренний кофе, на поверхности остается нежная, воздушная пенка. Да и для кремов отлично подходит, жирность небольшая, значит фигуре не слишком повредит.

Отзывы на Сливки 10% "Простоквашино" в категории Продукты питания.