Ноутбук HP pavilion dv5

Ноутбук HP pavilion dv5 отзывы

4,3
18.04.2019

Весьма неплох

Достоинства: Хорошый ноутбук за свои деньги.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Пользуюсь ужэ 1 месяц для работы очень хорош при долгом использовании сильно грееться а так практичен довольно компактный ноутбук.

19.12.2013

Ноутбук на все случаи жизни

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Перегрев.

Отзыв: Хочу поделится с вами опытом использования ноутбуком hp pavilion dv5 на данный момент этот ноутбук уже не такой новый но заслуживает внимания. характеристики у него на твердую 4-ку amd dual-cor x2, оперативной памяти 2гб и этого вполне хватает для работы с любыми офисными приложениями да и не только прекрасно подходит и для практически всех продвинутых игр, экран тоже заслуживает уважения составляет 17.5 дюймов что тоже не плохо. единственным недостатком считаю нагрев компьютера бывало даже выкл… Читать далее

03.06.2019

Отличное качество сборки. удобная клава, сразу привык. досто

Достоинства: По солидности и оформлению сейчас подобное оч тяжко найти.

Недостатки: ОЧЕНЬ РАЗОЧАВАЛА система охлаждения! читал статью про такой же ноут только у того проц стоял Intel P8400 тот грелся до 86 максимум. так что думаю дело не в AMD а HP.

Отзыв: Давным давно владельцам стоит почистить его и сменить жевачку которую намазали на заводе на нормальную термопасту.

Отзывы на Ноутбук HP pavilion dv5 в категории Ноутбуки.