Сайт "Озон" (ozon.ru)

Отзыв о Сайт "Озон" (ozon.ru):
OZON-обслуживание

06.12.2013

Недостатки

Отстойное обслуживание.

Отзыв

Сделала заказ, 10 дней ждала, когда появится в полном объёме. Не дождалась. Перезаказала на то, что есть в наличии. Привезли в пункт выдачи на Новослободской. Женщина неопределённого возраста с порога стала громко сообщать, что бы "готовили без сдачи". Разумеется, я была к этому не готова. Тётка я агрессивной форме давай гундеть, что она не обязана иметь размен, что шляются тут все с "большими" деньгами, миллионеры хреновы и т. д. На мою реплику, что я обязательно на эту ситуацию накатаю жалобу, она мне сказала, что хоть "щас даст жалобную книгу, там таких жалобщиков как я - вагон и маленькая тележка, а ей на это совершенно пофик". Позвонила на горячую линию магазина. Девушка Яна через слово чирикала, что это не они, это их партнёры, жалоба обязательно будет передана руководству. Но лично мне она РАЗРЕШАЕТ придти завтра за заказом и мне сдачу найдут. Такого идиотизма я не слышала давно. Заказ я так и не получила. До сих пор никто не перезвонил, не написал. Реакции - ноль. Заказала товар в другом магазине, с доставкой и без гемора за те же деньги. Вывод: компания, позволяющая себе иметь быдло-партнёров сама является таковой.