Сайт "Озон" (ozon.ru)

Ужасная достака и наплевательское отношение к клиентам

16.01.2015

Недостатки

Высокие цены
Полное отсутствие контроля за доставкой закакза
Полное отсутствие информации о состоянии и местоположении заказа.

Отзыв

Вместо 9-12 дней ждал заказ около месяца, за это время 4 раз звонил в службу доставки по указанным в смс и письме телефонам, но так и не смог добиться внятного ответа, где посылка с моим закакзом и что с ней произошло. Один раз мне даже давали номер телефона конкретного человека, который развозит заказы по пунктам выдачи в моём городе, но он мне смог сказать только что заказ он не получал и где посылка он не знает. В результате, через месяц после ожидаемой даты доставки, пришла смс с сообщением о том что заказ ожидает в пункте выдачи. За время ожидания успел повторно заказат тот же товар, но после звонка в службу доставки узнал, что его отправили только через 4 дня после того как мне пришла смс о передаче заказа в службу доставки, и он будет в пункте выдачи не 11-15 января, как было указанно в письме, а 17-18 января. При этом меня об этом никто не уведомил, мне сообщил об этом сотрудник call-центра, когда я сам туда позвонил 15 января. Первый раз выбирал в качестве службы доставки QIWI Post, второй раз выбрал забрать товар в пункте выдачи Ozon.