Сайт "Озон" (ozon.ru)

3,5
18.02.2013

Ужасный Интернет-магазин

Достоинства: Я не нашла.

Недостатки: -работа с клиентами -цены.

Отзыв: Несколько раз делала там покупки. По счастью, оплачивались они подарочными сертификатами, а не своими личными деньгами. Осталась очень недовольна как их работой с клиентами (поддержка может вобще не отвечать на вопросы месяцами; самовольно отменяют позиции в уже оплаченном заказе, не уведомляя клиента заранее), так и ценовой политикой (не в первый раз вижу, что по сравнению со многими другими российскими и не только (!) И-Магами Озон просто невероятно завышает цены на огромное количество позиций… Далее

15.12.2014

Простые покупки

Достоинства: Удобный сайт, большой выбор товара, быстрая доставка.

Отзыв: Удобный сайт для покупок онлайн. Большой выбор товаров, не высокие цены, быстрая доставка. Большой плюс-при получении товара проверяешь все и если что-то не понравится или есть дефекты, спокойно отправляешь назад без всяких проблем. Периодически бывают хорошие скидки. Рекомендую!

07.02.2013

Широкий выбор товаров

Достоинства: Широкий выбор, бонусная система, разнообразные способы оплаты и доставки.

Недостатки: Поступление некоторых товаров на склад приходится ждать неделю, а то и 2.

Отзыв: О, это мой любимый из российских интернет-магазинов! Мое знакомство началось с подарочного сертификата, который я потратила на книги для дочки. От выбора, правда, сначала разбежались глаза. Преодолев несколько сортировок все же выбрала необходимое. Характеристики там правда не на все товары предоставлены развернуто, да и отзывов нет, но это не беда, с нашими-то возможностями интернета! Порадовала бесплатная доставка к первому заказу и система начисления баллов на следующую покупку! К тому ж… Далее

08.02.2014

Выбор хороший

Отзыв: Заказывала там товары несколько раз и мне все очень нравилось, правда раньше больше баллов давали за заказ и вообще акций со скидками проводили больше, но и сейчас можно найти очень выгодные предложения и можно попасть в акцию когда доставка бесплатная. Так что я время от времени проверяю ассортимент этого магазина.

13.07.2013

Не нравится

Недостатки: Чересчур высокие цены.

Отзыв: Сайт Озон мне очень не понравился. Да, здесь можно найти много интересных и полезных товаров, зачастую эти товары невозможно найти в моем городе. Но сама политика магазина меня совершенно не устраивает. Цены на представленные товары, к сожалению, неоправданно завышенные.

04.09.2017

Неплохой

Отзыв: Сайт с гипер-ассортиментом. Попадаются очень редкие, коллекционные или авторские вещи. Цены не низкие, но есть бонусы, скидки и т. п. , так что можно достаточно выгодные покупки сделать. Очень много пунктов доставки по всей России. В моём подмосковном городе их аж несколько. Доставка самовывозом из ПВЗ копеечная. На сайте не очень чёткое описание товаров. Часто не соответствуют размеры, характеристики и т. п. поэтому проверяйте. Сайт не любит отрицательные отзывы о своих товарах и просто не… Далее

08.08.2013

Мне нравится!

Достоинства: Большой выбор, много эксклюзива, акции, скидки, лояльность.

Недостатки: Иногда проблемы с доставкой.

Отзыв: Озон - хороший интернет магазин и не с такими уж большими ценами, как говорят многие... Я не раз уже заказывала там вещи, книги, игрушки - очень много выгодных акций и скидок. Удобный поиск, хорошее соотношение цена/качество. Доставка обычно бесплатная по предоплате, так что минусов практически нет, разве что иногда доставляется долго, а иногда очень быстро...

09.03.2013

Огромный выбор товаров

Отзыв: Уже два раза делала заказ в интернет магазине "Озон". Здесь очень огромный ассортимент товаров, я быстро нашла то что мне нужно. Удобно что можно оплатить товар разными способами, интернет деньги, деньги с карточки, или на почте оплатить. так же порадывала очень быстрая обработка заказа, и в течении недели я уже получила свой заказ. Качество продукции так же на высоте! буду продолжать делать покупки в этом интернет магазине.

09.02.2013

Нравится

Отзыв: Этот интернет магазин я для себя открыла не так давно, но он мне очень понравился - огромное количество товара, такого, которого не встретишь на полках в обычном магазине. Очень удобный поиск. Да еще и система скидок, бонусов и сертефикатов, которые можно использовать при покупке.

27.05.2014

Можно сделать выгодные покупки

Отзыв: С сайтом "Озон" дружу уже год, за это время больших расстройств он мне не причинил. Можно купить товары по вполне выгодным ценам, получить за это бонусные баллы "спасибо", бонусные баллы озон, 20% скидку - заказываю в МТС бонус, баллы много ру. Заказы приходят вовремя, не было ни одного брака, курьеры не хамят, есть варианты с бесплатной доставкой. Но ассортимент не всегда радует, в последнее время дефицит с кошачьими кормами и их стоимость возросла нереально. Например корм Феликс, который стоит… Далее

22.01.2013

Огромный выбор нужных и полезных вещей!

Достоинства: Все, все, все есть!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень часто заказываю детские товары, мужские подарочные наборы и даже бытовую технику, благо забирать в полчасе езды до офиса. Оплачиваю сразу с карточки, и уже скоро товар у меня дома! Товары качественные, если что не так, еще и бонусы могут подарить. Очень очень много выбора всего! Все в срок, да и вообще, по мне так проще не выходя из дома заказать товар в Ozon, чем бегать по магазинам!

03.10.2013

Большой выбор

Достоинства: Большой ассортимент, удобный сайт.

Отзыв: Несколько раз покупала через озон кое-какие вещи. Очень большой ассортимент товаров, легко искать и выбирать товар, можно выбрать вариант оплаты и доставки, все очень удобно, наглядно, легко и быстро. Осталась довольна. Начисляются баллы, часто акции и скидки.

27.12.2015

Прекратите быть дойным скотом для этого магазина, перестаньт

Достоинства: Нет.

Недостатки: ВСЕ подряд!

Отзыв: Отзыв написан мной: просто я публикую его везде, где смогу. Ни на какие вознаграждения за этот отзыв не претендую, только хочу предупредить людей! Магазин Озон открылся много лет назад. Примерно тогда же я стала его покупательницей. Сначала из любопытства и чисто советского влечения к ярким вещам китайского производства. Спустя три года из Озона начал поступать сплошной брак – нельзя было купить 5 разных вещей и получить хотя бы половину из них в хорошем состоянии. Они отказывались возвращать… Далее

29.11.2012

Покупал, знаю по себе

Достоинства: Высококачественный товар, доступность.

Недостатки: Завышение цен.

Отзыв: Дважды покупал здесь товар и дважды остался доволен. У них есть офис и в нашем, и во многих других городах страны. А это достаточно серъёзно. У меня там и подарочные сертификаты есть, и даже участвую в партнерской программе. За всё моё время работы с "Озоном" я ещё ни разу не испытывал неудобств.

30.04.2013

Обычный онлайн магазин

Достоинства: Хороший товар, цены приемлимые, доставка быстрая, акции, Скидки, купоны.

Недостатки: Ужасное обслуживание, ужасные консультанты, в случае если товар не дойдёт, вуернут ли вам деньги-неизвестно.

Отзыв: Много товара и невысоки цены-это конечно хорошо, но ведь с клиентами тоже нужно иметь подход. Этого у Озона нету, работа с клиентами ужасная, возврат товара и денег, в случае какойто неудачи-тоже дело мутное и сомнительное. Доставка быстрая и недорогая, по сравнению с другими магазинами, на удивление. Что порадовало-это постоянные акции, скидки, купоны и прочее-наверно это единственное, что держит магазин на плаву, и приносит всё новых и новых покупателей.

Отзывы на Сайт "Озон" (ozon.ru) в категории Интернет-сайты.