Книга "Поздравления к праздникам на все случаи жизни" Л.Бушуева

Книга "Поздравления к праздникам на все случаи жизни" Л.Бушуева отзывы

4,8
20.11.2023

Потрясающая

Достоинства: Много поздравлений.

Недостатки: Не столько много поздравлений, поздравил коллег уже 2 раза одним и тем же, хочется большего.

Отзыв: Не хватает идей как поздравить человека? Тогда это книга для вас, я благодаря этой книги поздравил все семейство, коллег по работе, учителей детей, жену. Есди у вас в голове так же пусто как у меня это книга для вас, много поздравлений и другого. Думаю вас понравится Праздник у кого то? это книга для вас. Универсальная книга! Поздравления на любой вкус, на любой праздник! Будь то юбилеи, новый год, родным, друзьям, по именам, профессиям и даже по знаку зодиака. Очень полезная книжка! Пользую… Читать далее

17.04.2021

Читайте именно эту книгу

Недостатки: Пока не видел.

Отзыв: Я рекомендую читать вам именно книгу Бушуева. Я читал очень интересный и осмысленный. Все почти красивые, дизайн книги тоже отлично. Желаю автору творческих успехов и хочу чтобы выпустили еще много книг по этой теме. Особенно для тех кто хочет супер.

25.03.2017

Видео поздравления

Отзыв: Долго не знал что подарить другу оригинальное и в конце концов наткрулся на этот сайт http://поздравить-оригинально. рф другу очень понравилось спустя 4 месяца после дня рождения все вспоминает.

25.12.2013

Интересная

Достоинства: Интересная и нужная.

Отзыв: Интернет, интернетом, но иметь такую книгу надо, даже просто для себя и иногда она может пригодится и выручить, когда нужно будет кого нибудь поздравить. В книге собраны очень красивые поздравления и можно выбрать на любые случаи, что очень удобно и практично.

21.12.2013

На все случаи жизни...

Достоинства: Поздравления на любые праздники!

Отзыв: Универсальная книга! Поздравления на любой вкус, на любой праздник! Будь то юбилеи, новый год, родным, друзьям, по именам, профессиям и даже по знаку зодиака. Очень полезная книжка! Пользуюсь ей уже четыре года, но еще ни разу не использовала одно и тоже поздравление дважды!

Отзывы на Книга "Поздравления к праздникам на все случаи жизни" Л.Бушуева в категории Книги.