Автоматический освежитель воздуха "Air Wick"

Автоматический освежитель воздуха "Air Wick" отзывы

4,3
27.09.2014

Неплохо

Достоинства: Автоматически распвляет освежитель.

Недостатки: Высокая цена сменных баллонов.

Отзыв: Как-то в очередной раз выбирала освежитель воздуха и увидела автоматический освежитель воздуха AirWick. Решила попробовать. Очень удобно. Ставишь его, настраиваешь и не надо самой ничего делать. Он распыляет аэрозоль автоматичесеи. Только вовремя меняешь сменные баллоны и батарейки. Однако минус в том, что сюда нужны определенные баллоны. А мне не особо нравятся запахи у их освежителей. Да и цена у сменных баллонов очень высокая.

18.06.2015

Хвалю

Достоинства: Приятный запах, качественно сделан.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Никогда раньше не пользовалась автоматическими освежителями. Все покупала аэрозоли, палочки, аромасвечи, аромалампа дома есть. Все это хорошо. Но потом мне это надоело и я решила, что надо что-то новенькое опробовать и купила автоматический освежитель воздуха Air Wick Life Scents. Первым делом мне трудно было выбрать тот запах, который я хочу купить. Потому что когда начала их нюхать, то мне захотелось сразу и "После дождя", и "Сказочный сад", и "Королевский десерт". Все же решила первым купить … Читать далее

12.06.2015

Стойкий аромат

Отзыв: Приятный запах в доме я поддерживаю с помощью освежителей воздуха. Их сейчас предлагается большой выбор. Перепробовала многие. На даный момент остановилась на автоматическом освежителе воздуха Air Wick Life Scents. Производитель хорошо придумал- настроил интенсивность, включил и забыл. Все остальное происходит в автоматическом режиме. Освежитель можно поставить на столик или комод, или же повесить на стенку. Запахи у ЭирВик весьма приятные и не резкие.

02.06.2015

Идеальный аромат для дома

Достоинства: Выбор ароматов, многослойные и неповторимые ароматы.

Отзыв: Освежитель освежителю рознь! Я всегда ищу что-то новое, максимально удобное и в тоже время практичное, чтобы не заканчивался быстро и не стоил очень дорого. Освежителям воздуха пользуюсь постоянно, всегда люблю что-то новенькое. Air Wick Life Scents очень нравятся, как только в России появились, так только их теперь и беру. Во-первых, сами ароматы! Такого многослойноного, легкого, но насыщенного аромата я еще не встречала, да и все пахнут очень вкусно! Второе - автоматическое распыление. Удобно … Читать далее

09.06.2014

Удобный, экономичный, эффективный...

Достоинства: Экономичный, удобный, ароматный.

Недостатки: Бывают плохие ароматы.

Отзыв: Это устройство для ленивых или рассеянных. Очень удобно, что этот аппарат сам распыляет освежитель равномерно. Он периодически срабатывает в течение в суток. И в помещение всегда приятный запах. Очень легкий в эксплуатации. Только время от времени надо менять батарейки и все. Что может быть проще. Не нравятся только некоторые сменные баллоны по запаху. Особенно есть у них какой-то цветочный. Просто ужас! Хочется убежать побыстрее из комнаты. А "Свежесть водопада" - приятный аромат. А в целом х… Читать далее

05.01.2014

ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ ОСТАЁТСЯ НА ДОЛГО.

Достоинства: Автоматика, хватает на три месяца, приятный запах.

Недостатки: Немного дорого.

Отзыв: Автоматический освежитель воздуха "Air Wick" у меня стоит в туалете и ванной. Приятно когда окружает приятный аромат, и не надо постоянно брызгать. Поставила фиксатор на 30 минут и всё. Хватает мне баллончика примерно на три месяца. В продаже есть разные ароматы, но мне больше нравится морской и лаванда. Баллончики менять просто, с этим справится и ребёнок. Считаю, что немного дорого, наверное – это минус.

26.12.2013

Свежо

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Освежитель можно сказать, что хороший и очень приятный запах, хотя я не очень положительно отношусь к этим освежителям воздуха. И стараюсь, как можно меньше ими пользоваться. Но иногда приходится и этот самый подходящий из всех, которыми я пользовалась.

21.12.2013

Противоречиво.

Достоинства: Вкусно пахнет и облегчает процесс распыления.

Недостатки: Слишком громко.

Отзыв: С покупкой этого освежителя у меня сложились противоречивые чувства. С одной стороны-приятный аромат, не нужно бегать и распылять освежитель по всем комнатам. С другой же стороны ночью, или днем даже бывало, слишком громко "пшикает", ребенок часто пугался, даже мы вздрагивали. Сейчас потихоньку привыкли к этому резкому звуку.

Отзывы на Автоматический освежитель воздуха "Air Wick" в категории Бытовая химия.