Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед

Отзыв о Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед:
Я ему очень благодарна!

02.07.2014

Достоинства

Супер супер крем, одни плюсы.

Отзыв

Всем привет. Увидела отзыв про Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед и решила, что без внимания я его не оставлю. В мае, летала отдыхать за границу, и к сожалению, очень сильно обгорела кожа. Все тело у меня было сухое, просто ужас, шелушилось все. Прям как вспомню, аж жутко становится.
Увидела у мамы этот кремец, и решила попользоваться.
Ну что я могу сказать:
1. Не плохой тюбик, в принципе удобный, но можно бы было горлышко пошире сделать (потому что если крем будет на исходе, то не удобно в баночку залазить).
2. Аромат. Немножко не мой аромат, но терпимо. Молоком и медом наверно врятли пахнет (особо не умею описывать ароматы, так что извиняйте). На теле сохраняется достаточно долго.
3. Консистенция. Крем не жирный, но достаточно плотный. Для сухой кожи будет просто супер.
4. Липкость. Тут кому как. Я особо не люблю крема на теле, уж что не пробовала, по мне так ничего в мою кожу не впитывается. Не нужны ей никакие крема))). Но руки я ходила мыть после использования, потому что было не комфортно. А на теле не замечала крема.
5. Экономичность. В принципе в районе полугода думаю хватит.
6. Кожа. После нанесения крема очень нежная, гладкая, бархатистая, приятная на ощупь. Я прям кайфовала от своей кожи. Думаю если регулярно пользоваться, кожа и подтянется.
Мой МЧ наносил его на лицо, уж очень у него сухая кожа. И в принципе тоже им доволен.

Итог: Кремом очень довольна. Помог мне быстро восстановить кожу после загара. Все просто просто супер. Теперь подумываю себе такой прикупить, зимой для кожи думаю самое оно будет.
дополняю немного отзыв: пример последних дней: сегодня 5 июля. намазалась кремом 3 числа вечером, как понимаете помылась я уже 3 раза, но кожа до сих пор прям все гладенькая и нежная, супер просто.... я очень довольна кремом... точно всем советую!!!!
Если мой отзыв Вам оказался полезен, прошу оценить мои труды, буду очень благодарна.