Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед

Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед отзывы

4,7
29.11.2020

Подарили и радуюсь

Достоинства: Большая упаковка.

Отзыв: К новому году все контрагенты и сотрудники начинают затариваться подарками, и мне выпала возможность протестировать этот крем, т. к одна секретарша фирмы контрагента подарила мне его в гифтбоксе. Крем мне очень понравился, не жирный, пахнет медом, увлажняет, упаковка очень большая, можно мазать хоть на все тело.

19.02.2019

Хороший крем для тела. Советую попробовать.

Достоинства: Легкая текстура, нежный аромат, увлажняет и быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Наверное это один из лучших кремов компании Орифлейм. Мне нравится этот крем за его легкую текстуру и приятный нежный ненавязчивый аромат. Крем хорошо увлажняет кожу, легко впитывается и не оставляет неприятного жирного следа. Привлекает пузатенькая баночка. Эта форма упаковки ассоциируется с медовыми бочонками. В одно время этот крем так быстро расходовался в нашей семье, баночка за баночкой. Советую попробовать тем, кто никогда не использовал его.

06.02.2019

Питательный

Достоинства: Запашистый.

Отзыв: Я давно знакома с компанией Орифлейм когда заказала в первые сразу влюбилась в этот крем. Он и питательный и прекрасно увлажняет кожа становиться мягкой и нежной как у младенца. Очень вкусно пахнет даже если вечером помазался на утро запах остается. Рекомендую не пожалеете.

28.01.2019

Эффективный

Достоинства: Не дорогой, качественный, эффективный, замечательный.

Недостатки: Я их не обнаружила.

Отзыв: Наносила крем после душа на тело, руки, действие замечательное. Кожа становится бархатной, восхитительный приятный запах меда и молока. Хорошо питает и увлажняет сухую кожу, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Можно использовать каждый день, не вызывает аллергии.

21.01.2019

Очень хороший крем!

Отзыв: Очень хороший крем! Сама использовала 2 баночки, подарила маме, бабушке, он довольно успешно продается, нравится многим. Что привлекает в креме? Во-первых, свойства - отлично смягчает кожу рук, делает их нежными. Запах приятный. Цена за баночку от 150 до 220 рублей в зависимости от каталога. Правда, все-таки есть, на мой взгляд, один минус - это баночка-тара, она довольно большая, крема хватает надолго, так долго, что крем успевает испортиться прежде, чем закончиться. И лучше иметь специальную л… Читать далее

08.01.2019

Ароматный, питательный крем

Достоинства: Хорошо питает кожу.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Узнала про этот крем от мамы. Испробовав его на себе при неприятной сухости рук в холодное время года, могу сказать, что в принципе качеством данного продукта довольна, имеет лёгкую текстуру, быстро впитывается, придавая коже бархатистость и медовый аромат, немного с излишком я считаю.

30.12.2018

Хороший крем, особенно зимой

Достоинства: Не липкий, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Заметила, что руки очень сильно стали реагировать на холод. Кожа трескается, раздражается, а потом болит. Конечно, моя вина в том, что внимания на руки зимой не обращала, в итоге, вот так. Подруга дала каталог, заказала этот крем. Не сказала бы, что он самый лучший, но сделан хорошо. Вкусно пахнёт и руки с ним стойко переживают мороз.

25.12.2018

Нормальный крем

Достоинства: Хороший запах, быстро впитывается.

Недостатки: Через какое-то время запах изменился.

Отзыв: Пахнет вкусно, крем как крем.

25.11.2018

Любимый крем мамы

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Резковатым запах.

Отзыв: Жирный крем, пахнет вкусно, моей маме очень нравится. Помню этот запах с самого детства. Но мне кажется, что этот крем раньше пах нежнее, в этот раз мне он показался резковатым, поэтому оценка 4. а так в целом клёвый крем. И запах не долго держится. Мужу тоже нравится, потому что очень жирный крем, хорошо уалажняет.

07.11.2018

Отличный крем

Достоинства: Очень хорошо ложится на кожу не сушит приятно пахнет Цена хорошая.

Отзыв: Мпе очень нравится этот крем, всегда его заказываю.

21.10.2018

То, что нужно для увлажнения кожи

Достоинства: Хорошо увлажняет. Прекрасно ложится, лёгкая текстура. Хорошее соотношение цены и качества.

Отзыв: Отличный крем. Из данной марки беру именно крема и уход за телом. Прекрасно ложится. Лёгкая текстура крема. Отлично увлажняет и питает кожу. Маду не только руки но и проблемные участки кожи. Для сухой кожи - находка! Не вызывает аллергии и ощущения липкости. Хорошо и быстро впитывается. А запах просто волшебный!)).

11.10.2018

Нежность

Достоинства: Приятный аромат хорошо впитывается.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Крем от Орифлейм Молока и мед это просто божественный крем, кожа после нее становится такой нежой и бархатистой, а какой аромат превосходный это просто не описать словами. Советую всем вы не пожалеете о своей покупке. У меня не хватает слов описать, вы все поймете после использования.

09.10.2018

Классный.

Достоинства: Кожа становится гладкая и эластичная. Приятный запах.

Отзыв: Крем молоко и мед просто суперский. Приятный аромат и кожа после его мягкая и нежная. Гладкая и эластичная как у младенца. Всегда только им пользуюсь и посоветовала подруге. Ей он тоже очень понравился, теперь она тоже только им и пользуется. Даже когда обветртлись руки на морозе я им помазала и коза сразу стала мягкая и приятная.

28.06.2018

Этот крем- сама нежность!

Отзыв: Приятный крем для тела от Орифлейм с молоком и медом. После принятия душа, когда чувствую стянутость или сухость кожи, всегда мажусь им. Он дарит не только приятный тонкий аромат, но и ощущение бархатистой кожи. Она становится такая мягенькая и приятная на ощупь, и это просто прекрасно.

27.04.2018

Хороший крем

Достоинства: Запах, количество крема.

Отзыв: Я не самая большая поклонница фирмы Орифлейм. но все же некоторая их продукция мне нравиться. Вот крем "Молоко и мед", как раз входит в число моих любимчиков. Нравиться запах, не приторный, ненавязчивый, сам крем хорошо питает кожу. Не маленький объем баночки, хватает надолго.

Отзывы на Крем для рук и тела Oriflame Молоко и мед в категории Косметика и Парфюмерия.