Игровая приставка Sony PSP

4,7
01.02.2018

Очень удобно

Достоинства: Компактность, интерфейс.

Недостатки: Игры...

Отзыв: PSP - первый опыт Sony сделать отличную портативную консоль. И у них это получилось. PSP имеет большую библиотеку игр. И игры, которые есть на PC. Например моя любимая игра в жанре гонок - Need For Speed Most Wanted. Ну или же нам полюбившийся Grand Theft Auto. На PSP из GTA - GTA Liberty Stories,GTA Vice City Stories и GTA Chitown Wars. Могу посоветовать купить эту портативную консоль, она до сих пор актуальна.

15.01.2018

Супер

Достоинства: Дизайн, наличие игр, цена, простота, наличие wifi, обновляемая прошивка дополнительные акссесуары и т. д. ) .

Недостатки: Утратила популярность, нашла конкурентов в виде телефонов и планшетов.

Отзыв: Пригодилась в дальней поездки. Очень много достойных игр. Очень качественная сборка, много раз падала, но ей все равно! Долговечная батарея и достаточно хороший экран. Небольшая цена, но для такой цены производительность отличная. Есть поддержка карт памяти, которая пригодится в скором времени.

29.12.2017

Досугу - нет

Достоинства: Много.

Недостатки: Игры вроде не выпускаются.

Отзыв: Купил ее давно и до сих пор пользуюсь, очень удобна в пользовании для разных целей- как для постоянной игры, так и для редких просмотров фильма на ней.

27.12.2017

Не плохо, не плохо...

Достоинства: Быстро работает, хороший экран, удобный интерфейс, хорошо воспроизводит фильмы и сериалы, легко перепрошивается.

Недостатки: Нет второго аналогового стика, динамик слабоват.

Отзыв: Мне подарили Psp На мой 10 день рождения, Лучше сразу же прошить её что бы не тратить деньги (от 1 тысячи рублей) на покупку игр в магазине. Как прошили вперед на торрент качать игрушки и радоваться, всем советую скачать GTA vice city и tekken 5 и tekken 6.

26.11.2017

Очень удобно

Достоинства: Компактность, интерфейс.

Недостатки: При активном использовании довольно быстро аккумулятор умирает.

Отзыв: Очень хорошая приставка, излишне невпроворот игр, вообще не виснет, давно пользуюсь всё хорошо, в неё можно играть ально на работе или на учёбе и т. д. , у приставки отлично держит аккумулятор, к приставке идет муж чехол и диски к ней тоже прилагаются, вообщем приставка отличная.

19.02.2014

Удобная

Достоинства: Маленький размер мощное железо удобное управление множество игр.

Отзыв: Удобная мобильная игровая приставка. Отказался от смартфону и купил простой телефон и эту приставку для игр и серфинга в интернете. Железо достаточное мощное, идут все игры, даже моя любимая GTA Vice City. Все работает шустро и плавно. Батарейка емкая. хватает на долго. Удобное управление.

15.12.2013

На 5

Достоинства: Мощный и прочный.

Отзыв: Отличная вещица для поездок на природу или просто если гулять на улице. Очень мощный, на него идут многие игры и приложения. Никогда не подвисает, не лагает и не люфтит, кстати он явно нехрупкий. Чтобы спастись от скуки на нем можно поболтать по скайпу, есть вай-фай, и что немаловажно дешевый.

04.06.2013

PSP

Отзыв: PSP самая интерестная приставка для малньких дитей он заменит и планшет и компьютер и PSP не дорогой и очень качественный товар советую покупать всем его вашь ребенок сможет и читать на нем книги всякое другое PSP он не когда не останется без дела покупайте не дорогой.

10.04.2013

Весь мир в твоей приставке

Достоинства: Компактно, крутой геймпад.

Отзыв: Ой, как я раньше хотел эту приставку, просто умирал по ней, но так получилось, что я не смог её приобрести. Много возможностей: музыка, фильмы, картинки, игры, доступ в интернет (через wi-fi). Если пере прошить, то вообще круто, все становится бесплатно.

13.03.2013

Отличная приставка для подростков и взрослых

Достоинства: Портативная, эргономичная.

Недостатки: Для интернет-серфинга не очень хорошо подходит.

Отзыв: Портативная система Sony PSP 3008 Slim стала желанной покупкой для детей благодаря своим продвинутым функциям и отличному внешнему виду. Считаю, что эта приставка отлично подходит уже подросшим детям – старше 10 лет. Мне самой, привыкшей к обычному настольному компу, разобраться в такой приставке уже непросто – а вот дети сделали это на раз-два. Мне же приходится иногда просить у них помощи и совета в тех или иных действиях. Удивительно, как дети быстро разбираются в технических возможностях… Читать далее

16.01.2013

Крутая вещь.

Достоинства: -Цена -Мощность -Стильный.

Недостатки: -Все таки хотелось чтобы GTA 5 На него была, но по мощности думаю не вытянет новинку.

Отзыв: Отличная вещь, особенно если ехать на природу (к примеру на дачу или другу в гости). Довольно мощный, выполняет свои задачи на ура. GTA Vice City - летает и др игры тоже. Ни разу не замечал "висы", + является - можно просмотреть фильм, посидеть в скайпе по WiFi. Для меня он незаменим) В школе так вообще отлично поиграть, когда скучно можно. По дизайну: крепкий (падал с метровой высоты, ни царапинки) нигде ничего не "люфтит", замечательный дизайн.

03.12.2012

Самая любимая вещь

Достоинства: Широкий экран, мощный по своим характеристикам. выход в интернет. видео-плеер, музыка. skype.

Недостатки: Немного мерцает экран, особенно заметно по краям экрана, хотя это не критично.

Отзыв: У самого эта зыза более года, хорошая игрушка:) повезло, купил со старой прошивкой. очень приятно удивился, когда поставил GTA LCS (gta 3 на PC). Был в шоке, долго не мог поверить своим глазам, игра, которая на PC когда-то подтормаживала.. летает только так на миниатюрной приставке, размером с тетрис.. ) прошел всю.. потом поставил GTA VCS (аналог Vice city), опять же был удивлен (там даже графика на мой взгляд еще лучше) Самое главное, есть возможность играть с друзьями по вай фай:) захватываю… Читать далее

07.06.2013

Твердая 4!!!

Достоинства: Качество, мощность, прочность,Wi-Fi, дизайн.

Отзыв: Довольно-таки мощный агрегат, тянет много игр. Удобен в эксплуатировании, хорош для дальних поездок, крепкий, хороший дизайн и управление. Тянет фильмы, что является несомненным плюсом, можно болтать в Skype, ловить сеть Wi-Fi, спасает от скуки. Недорогой аппарат, если смотреть на его качество, мощность и прочность.

13.04.2023

Лучше нет на свете

Достоинства: Всё.

Отзыв: Эта приставка открыла мне весь игровой мир, зажгла во мне ту самую страсть, продлившуюся длиною в жизнь, я искренне уважаю зsp и одна из таких, рабочая, есть у меня до сих пор. Всё началось с теккена и гта, эх, былые прекрасные времена... Как жаль что выбор игр на неё крайне ограничен и сейчас особо не достать ничего.

19.01.2023

Сын остался доволен!

Достоинства: Игры и удобная эксплуатация.

Недостатки: Хотелось бы разные цветовые вариации.

Отзыв: Приобрела эту приставку моему сыну. Она очень понравилась ему. Мощная, заряда хватает на целый день при том условии, что в нее играют целый день. Качество соответствует цене. Муж тоже периодически играется. В общем и целом, вся семья осталась довольной покупкой. Не жалеем потраченных денег.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.