Зубная паста SILCA Herbal Complete

Зубная паста SILCA Herbal Complete отзывы

4,8
03.04.2024

Очень хорошая паста всем рекомендую

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Когда я искала зубную пасту которая отбеливает зубы я даже и подумать не могла что эта паста настолько отбелить мои зубы. Я даже не поверила своим глазам когда увидела результат. Рекомендую всем! Теперь своим родственникам хвастаюсь на свои белые зубы, а они думают что я сделала виниры)) Очень практичная, упаковка качественная, ничего не протекали, приятная на вкус, и по мягкости на 60/100.

07.02.2024

Буду брать ещё

Отзыв: Очень понравилась, крутая, хорошо чистит, стоит не дорого. Неплохо отбеливает. Заказывала через интернет. До этого болели десна, сейчас чищу и вроде всё хорошо, и десна не кроваточат. Так что рекомендую берите не пожалеете, паста хорошая, супер. Отбеливает отлично, чистит отлично, стоит не дорого, подходит мне.

19.06.2023

Очень хорошо зубная паста.

Достоинства: Запах хороший.

Отзыв: Беру уже не в первый раз. Каждый раз она мне лучше и лучше направится. Результат виден при первом использование. Очень рекомендую к использованию. По количеству, хватает на долгое время. Во всем эта паста великолепна, советую вам. Лутше этой пасты не найдете нечего.

26.01.2022

Мне зубная паста очень нравиться???

Достоинства: Отбеливает можно пить кофе курить жевать живачки и грысть яблоки.

Отзыв: Хорошая зубная паста беру уже давно мягкий вкус мяты отлично одбеливает зубы как после отбеливание у стомотолога хорошо убирает остатки еды на зыбах можно всё есть и грысть не повреждает ималь на оборот защищает её на 24часа не образует не кариеса.

28.04.2021

Счищает всю грязь во рту, приятный вкус, удаляет неприятный

Достоинства: Дает приятный вкус, дешевая, отбеливает зубы.

Отзыв: Всем здравствуйте. Я. недавно решил … Читать далее

25.03.2021

Не плохая, но цвет и запах оставляет желать лучшего.

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Жижей не понятной выливается и запах не приятный.

Отзыв: Покупала в улыбке радуге, была по Акции. Взяла, начала пользоваться через пару дней после покупки. Упаковка хорошая, запах и цвет не понравится, выдавливалась жижей какой то, не понятной, не совестную брать, есть такие ещё в фикс прайсе, они по 55 руб. там наверно такие же, наверно мне подделка попалась.

28.03.2018

Нашла качественную и хорошую пасту

Достоинства: Вкус, эффект, срок годности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начну с того, что в нынешнее время достаточно сложно найти хорошую и качественную зубную пасту. Недавно узнала, что допустим за ту же зубную пасту Colgate, мы переплачиваем не очень маленькие деньги только лишь за сам брэнд производителя. А оказывается на самом деле производят эту зубную пасту в Китае. Дак вот теперь к сути. Узнала недавно про зубную пасту Silca Herbal complete и сразу же решила проверить ее на себе, так как очень скрупулезно отношусь к выбору зубной пасты. Все-таки все зубы не … Читать далее

12.12.2017

На мой взгляд, отличная зубная паста по доступной цене

Отзыв: С недавнего времени начала пользоваться зубной пастой SILCA Herbal Complete. Мне её посоветовал мой стоматолог как пасту профилактического и комплексного действия. Эффект я заметила уже через несколько дней применения - десны перестали кровоточить при чистке зубов, а дыхание остаётся свежим гораздо дольше. Вкус пасты приятный, ненавязчивый. Цвет светло зелёный, что говорит о натуральных ингредиентах в составе. Текстура пасты однородная и мягкая, при чистке нет ощущения присутствия жёстких … Читать далее

20.12.2015

Нормальная паста в сравнении с другими известными пастами

Достоинства: Мягкая, не жжёт, цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Что хочу сказать о пасте, у этой пасты достаточно низкая цена, конечно дизайн тюбика скучный и не привлекательный, но это не так уж и важно. По структуре паста обычная, как и все пасты, недочётов не имеется, паст не жжёт язык и горло, как другие пасты, она мягкая. Если сказать честно, никакого эффекта она в себе не несёт, ни отбеливания, ни приятного запаха, обычная профилактическая паста.

12.06.2015

Хорошая!

Достоинства: Цена, хорошо очищает зубы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я уже давно пользуюсь зубной пастой "SILCA Herbal Complete " и если честно, я не вижу никакой разницы между другими дорогими зубными пастами. Эффект от нее хороший, отлично очищает зубы, удаляет неприятный запах изо рта. Цена приемлемая. Рекомендую.

05.06.2015

Не очень

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для одного раза можно использовать. У менятак и получилось. Купила, потому что не было той пасты, которой я пользуюсь. Чистит зубы нормаль. Не отлично, а именно нормадльно. Запах нейтральный. Средняя паста. Есть и получше.

12.08.2014

Хорошая паста

Отзыв: Пастой "Silca" пользовались несколько лет, но в последнее время, к сожалению, в продаже не вижу, а то бы так и дальше покупала бы. Паста эта очень приятна на вкус, хорошо очищает зубки от налета. Стоимость довольно невысокая, что является еще одним существенным плюсом при ее-то качестве.

19.07.2014

Нравится

Отзыв: Очень хорошая паста производства Германии. В ее составе присутствует немало натуральных продуктов, что только добавляет плюсов зубной пасте SILCA Herbal Complete. У этой пасты приятный свежий аромат, чистит она очень даже хорошо. Результат мне нравится.

02.07.2014

Такая же как и все

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Зубная паста SILCA Herbal Complete продается в каждом супермаркете. Зубная паста пенится отлично, запах ненавязчивый. Отлично освежает ротовую полость. Не оставляет налета на зубах. Соотношение объема пасты к цене вполне приемлемое. Цена бюджетная. Рекомендую!

13.03.2014

Очень хорошая зубная паста в рекламе не нуждается

Достоинства: Приятная, экономичная и качественная.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Зубную пасту SILCA Herbal Complete открыла для себя недавно, просто решила взять что ни будь новенькое и теперь ее только и покупаю. Что объем хороший, что чистит и отбеливает на славу.

Отзывы на Зубная паста SILCA Herbal Complete в категории Косметика и Парфюмерия.