Зубная паста SILCA Herbal Complete

Зубная паста SILCA Herbal Complete отзывы

4,8
02.07.2014

Такая же как и все

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Зубная паста SILCA Herbal Complete продается в каждом супермаркете. Зубная паста пенится отлично, запах ненавязчивый. Отлично освежает ротовую полость. Не оставляет налета на зубах. Соотношение объема пасты к цене вполне приемлемое. Цена бюджетная. Рекомендую!

28.01.2014

Мне понравилась

Достоинства: Мягкая и недорогая.

Отзыв: Зубная паста SILCA Herbal Complete мне очень даже понравилась. мало того что стоит она на мой взгляд совсем недорого так еще и обладает прекрасным эффектом. очищает зубы очень хорошо и при ее использовании не бывает жжения десен как у меня часто бывает с другими пастами.

04.06.2013

Зубная паста гигиена

Отзыв: Зубная паста самая лучшай блогодоря зупной пасте у нас всегда чистые зубы.

23.03.2013

Хорошая

Отзыв: Мне очень понравилась зубная паста SILCA Herbal Complete, после ее применения я добилась довольно хорошего эффекта зубы стали более белыми, а десны укрепились. Паста приятно пахнет и хорошо очищает полость рта. К тому же доступная цена. Мне эта паста очень понравилась.

07.02.2024

Буду брать ещё

Отзыв: Очень понравилась, крутая, хорошо чистит, стоит не дорого. Неплохо отбеливает. Заказывала через интернет. До этого болели десна, сейчас чищу и вроде всё хорошо, и десна не кроваточат. Так что рекомендую берите не пожалеете, паста хорошая, супер. Отбеливает отлично, чистит отлично, стоит не дорого, подходит мне.

19.06.2023

Очень хорошо зубная паста.

Достоинства: Запах хороший.

Отзыв: Беру уже не в первый раз. Каждый раз она мне лучше и лучше направится. Результат виден при первом использование. Очень рекомендую к использованию. По количеству, хватает на долгое время. Во всем эта паста великолепна, советую вам. Лутше этой пасты не найдете нечего.

28.04.2021

Счищает всю грязь во рту, приятный вкус, удаляет неприятный

Достоинства: Дает приятный вкус, дешевая, отбеливает зубы.

Отзыв: Всем здравствуйте. Я. недавно решил … Читать далее

28.03.2018

Нашла качественную и хорошую пасту

Достоинства: Вкус, эффект, срок годности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начну с того, что в нынешнее время достаточно сложно найти хорошую и качественную зубную пасту. Недавно узнала, что допустим за ту же зубную пасту Colgate, мы переплачиваем не очень маленькие деньги только лишь за сам брэнд производителя. А оказывается на самом деле производят эту зубную пасту в Китае. Дак вот теперь к сути. Узнала недавно про зубную пасту Silca Herbal complete и сразу же решила проверить ее на себе, так как очень скрупулезно отношусь к выбору зубной пасты. Все-таки все зубы не … Читать далее

12.12.2017

На мой взгляд, отличная зубная паста по доступной цене

Отзыв: С недавнего времени начала пользоваться зубной пастой SILCA Herbal Complete. Мне её посоветовал мой стоматолог как пасту профилактического и комплексного действия. Эффект я заметила уже через несколько дней применения - десны перестали кровоточить при чистке зубов, а дыхание остаётся свежим гораздо дольше. Вкус пасты приятный, ненавязчивый. Цвет светло зелёный, что говорит о натуральных ингредиентах в составе. Текстура пасты однородная и мягкая, при чистке нет ощущения присутствия жёстких … Читать далее

12.06.2015

Хорошая!

Достоинства: Цена, хорошо очищает зубы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я уже давно пользуюсь зубной пастой "SILCA Herbal Complete " и если честно, я не вижу никакой разницы между другими дорогими зубными пастами. Эффект от нее хороший, отлично очищает зубы, удаляет неприятный запах изо рта. Цена приемлемая. Рекомендую.

12.08.2014

Хорошая паста

Отзыв: Пастой "Silca" пользовались несколько лет, но в последнее время, к сожалению, в продаже не вижу, а то бы так и дальше покупала бы. Паста эта очень приятна на вкус, хорошо очищает зубки от налета. Стоимость довольно невысокая, что является еще одним существенным плюсом при ее-то качестве.

19.07.2014

Нравится

Отзыв: Очень хорошая паста производства Германии. В ее составе присутствует немало натуральных продуктов, что только добавляет плюсов зубной пасте SILCA Herbal Complete. У этой пасты приятный свежий аромат, чистит она очень даже хорошо. Результат мне нравится.

13.03.2014

Очень хорошая зубная паста в рекламе не нуждается

Достоинства: Приятная, экономичная и качественная.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Зубную пасту SILCA Herbal Complete открыла для себя недавно, просто решила взять что ни будь новенькое и теперь ее только и покупаю. Что объем хороший, что чистит и отбеливает на славу.

31.01.2014

Хорошая зубная паста

Достоинства: Мне подходит.

Недостатки: Сложно купить. не везде есть.

Отзыв: Начал пользоваться по реклмендации стоматолога у которого лечу зубы. Пользуюсь уже много лет. Были попытки сменить на другую (Колгейт, Аквафреш) Когда пробовал перейти на другую пасту, сразу повышалась чувствительность зубов, а с этой все хорошо.

19.08.2013

Осталась довольна.

Достоинства: Приятный вкус, небольшая цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень хорошая зубная паста! На днях купила себе такую же. Всем рекомендую! Тонкие щетинки проникают между зубов и очищают максимально. Так же паста обладает приятным вкусом, что несомненно радует. Так же защищает от кариеса. Поверьте уж мне. Пастой осталась довольна.

Отзывы на Зубная паста SILCA Herbal Complete в категории Косметика и Парфюмерия.