Автошкола "Лидер", Г. Москва

Автошкола "Лидер", Г. Москва — отзывы

01.03.2014

Отличный

Достоинства: Преподаватели отличные были, всегда толково.

Отзыв: Отличная автошкола, когда -то я в ней училась, преподаватели отличные были, всегда толково объяснят теорию, а инструктора научат практике, меня учил Дмитрий Витальевич, отличный инструктор, еслиб не он то может бы и не научилась водить, так что спасибо вам огромное!!!!

22.02.2014

Достоинства: Внимательные преподователи.

Отзыв: Отличная автошкола, училась в ней около пол года назад, объясняют преподаватели нормально, если ходишь на все занятие то проблем с получением прав нет, инструктора там очень хорошие, у меня был Дмитрий Олегович (хендай акцент), отличный человек и преподаватель, очень всё доступно объясняет, намного лудше чем мой муж когда учил меня водить, так что всем советую эту автошколу!

24.12.2013

Хочу посоветовать

Отзыв: Автошкола "Лидер" в СВАО! Будь лидером на дороге: ) Стоимость стандартного курса обучения в автошколе по категории "В" составляет 11700 рублей. Успей записаться! http://mos-lider.ru - Поэтапная оплата. - Начало занятий каждую неделю. - Возможность повторного прослушивания лекций в течении 1 года. - Бесплатная тренировка на компьютере (теоретическая часть) по программе аналогичной в ГИБДД. - Практические занятия в любое удобное время по будням и выходным. - Удобный график теоретических занятий - … Далее

Отзывы на Автошкола "Лидер", Г. Москва в категории Автошколы.