Лаборатория Lab4u, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.01.2016

Достоинства

Много лабораторий по городу
онлайн сервис
скидка 50% на анализы.

Недостатки

Оформление только через интернет.

Отзыв

Услугами лаборатории Lab4u я начал пользоваться пару лет назад.
Многие нахваливают Инвитро, Хеликс и прочие лаборатории. Сталкивался я и с ними, принципиальной разницы в сервисе не обнаружил, а вот в цене она значительная. Лабфою предлагает скидку 50% от средних по Москве цен, что не может не подкупить. Скидку можно получить, заплатив за абонемент всего 100 рублей при первом заказе.

Сколько мы анализов у них сделали, сложно припомнить, в общей сложности вся семья сдала, думаю, уже с десяток, а то и больше. Перед беременностью жены комплекс делали, мужской и женский, проверялся на гепатит, на хеликобактерию и т. д. Ни разу не было подозрений в достоверности результатов, это основной момент, почему доверяем. Иначе бы грош цена была скидке, если бы приходилось пересдавать и переплачивать.
Надеюсь, что и в дальнейшем так будет, а если нет – придется скорректировать отзыв.

Анализы приходят на электр. почту. Перед этим кидают смс-оповещение, что они готовы. Лично я предпочитаю все просматривать через личный кабинет на сайте Lab4U. Анализы там у меня систематизированы, те что сдавались в динамике, лежат в избранном.
Последний раз оформлял заказ через мобильное приложение, оплатил с баланса телефона, по приезду в лабораторию просто показал данные в приложении, даже не распечатывал направление с сайта. Отдельное спасибо за такую возможность.