Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите"

Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите" отзывы

3,3
21.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Цена и убирает пушок на голове.

Недостатки: Быстро волосы начинают выглядеть грязными.

Отзыв: К шампунькам от Garnier я отношусь равнодушно, вроде не плохие, но и ничего особенного в них нет. За исключением Garnier Ultra doux Природная забота Авокадо и карите, не ожидала от него такого. Хорошая густая консистенция, меня поразил аромат, пришелся очень даже по душе, пенится и смывается хорошо. У меня пушистые волосы и после этого шампуня пушка нет, и меня это очень радует. Единственное, что через очень короткое время, волосы начинают выглядеть грязными.

21.07.2014

Долгоиграющий

Отзыв: Очень хороший шампунь. Даже на длинные волосы не требуется большого количества шампуня, да и примыкает на удивление с первого раза. Обычно повторяю всю процедуру по два раза. Плюс очень приятно пахнет. Упаковки хватает надолго, учитывая экономное пользование.

21.06.2014

Природная забота

Отзыв: Очень понравилась упаковка этого шампуня - яркий и красивый дизайн у бутылочки. Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите" обладает неповторимый ароматом - мне он очень даже понравился. Вообще давно слежу за продукцией Garnier - хорошая.

26.12.2013

Обыкновенный

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Шампунь, как шампунь ни чего особенного в нем нет, просто реклама, а эффект почти нулевой. Просто хорошо моет голову и все. Зато цена дороговата и думаешь, что она соответствует и качеству, но получаешь совсем обратное. Так, что мне этот шампунь не понравился.

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra doux Природная забота "Авокадо и Карите" в категории Косметика и Парфюмерия.