Сайт "Alleng" (ru)

Сайт "Alleng" (ru) — отзывы

4,2
11.06.2012

Всем, кто учится...

Отзыв: Отличный сайт для тех, кто обучается в школе или же на первых курсах университета. Здесь собрано огромное количество материалов по подготовке к различным экзаменам (гиа, егэ), поэтому можно сэкономить на сборниках фипи деньги, просто скачав их здесь. Выложены тут и учебники как школьные (их очень много), так и университетские и дополнительные материалы к ним. Помимо материалов здесь собрана куча полезных ссылок, например, на тематические библиотеки (психология, педагогика), на сайты по истори… Далее

31.01.2013

Потрясающий.

Отзыв: Сайт просто замечательный. Совсем недавно искал один учебник и я попал на этот сайт. Дизайном конечно не похвастается, но вот информацией, которой сайт обладает может похвастаться. Навигация удобная, рекламы немного, что в наше время конечно же редкость. Ссылки на учебники реальные, не фишинговые, а то попадались уже сайты с вирусными ссылками.

25.03.2013

Самая лучшая учебная библиотека!!!!!!!

Достоинства: Доступность, отличная помощь особенно школьнику, студенту!

Недостатки: Слабое обновление ресурса.

Отзыв: Давно пользуюсь ресурсами данного сайта! Будучи студентом скачивал учебники по юридическим дисциплинам! Писал по ним курсовые, рефераты и др. Даже не приходилось ходить в библиотеку института! Дал ссылку преподавателю - он им пользуется по сей день и рад очень! Учебники разложены по отраслям права, что очень удобно!

24.03.2013

Учись студент

Отзыв: Сайт разработан на группу людей обучающихся в школах или университетах, много нужной информации в плане учебы, есть упращенный поиск нужной информации, так что легко найти нужный материал, постоянно обновляется информация, так же как и на википедии. 5 баллов.

24.03.2013

Хороший сайт.

Достоинства: Бесплатно, удобно, интересно.

Отзыв: Alleng - отличный сайт, который подойдет всем людям которые в данный момент посвящяют себя учебе. Не только ученики и студенты, а также учители и проподаватели. Там можно найти множество всяческих материалов и тестов, а также эллектронные учебники, что для студентов и школьников, в наше время очень важно. Все находится в бесплатном доступе!

23.12.2012

Хорош

Отзыв: Хороший сайт, без обмана, по крайней мере меня не обманул. Некоторые сайты заливают ссылки на ложные решебники (типо вот 8 класс, а когда скачаешь оказывается, что это 3, 5 или еще какой нибудь класс), а на этом таких проблем нет и файлы без вирусов, в общем сайдет. Не жалуюсь, пока не подводило ничего.

29.06.2012

Не очень

Отзыв: Давно бываю здесь и решил написать отзыв на этот сайт. Alleng.ru иммет как положительные, так и отрицательные стороны. Безусловно, этот сайт помогает его пользователям найти нужную учебную информацию и тем самым облегчает жизнь учеников. По моему мнению это единственный плюс сайта. Теперь поговорим о минусах. Первое, что бросается в глаза - это реклама. Она повсюду: сверху, снизу, слева, справа, поцентру, везде. Складывается такое ощущени что сайт создавался, чтобы хранить на нем рекламу, а… Далее

18.07.2013

Супер сайт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер сайт.

Отзывы на Сайт "Alleng" (ru) в категории Интернет-сайты.