Сайт "Новая почта" (novaposhta.ua)

Ужасный персонал работников

02.01.2014

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Ужасный персонал.

Отзыв

Самая ужасная служба по доставке с необразованным персоналом. Сегодня получали заказ, с документом по которому путешествую за границей, а так же без проблем оформляю договора в банке. Юридический документ, после предъявления его (юридического документа который принимается в большинстве стран мира в том числе и Украине) девочке которая работает в Новой Почте получила ответ "но не у нас". После этого задаюсь, откуда столько неадекватный и не образованный персонал работников который не соображает нечего в документации, и законе той страны в которой проживает и работает на фирму которая так же находится в стране где закон для всех один. А незнание как говориться не освобождает об ответственности. Жаль у нас не США, и с "такими работниками" и службами "доставки" не принято судиться. Ведь посылку так и не получили. На будущее не буду пользоваться данной "контрой" где сомневаюсь что есть работающие люди которые окончили хотя бы 11 классов. Ведь не зря говорят, "раба гнеёт с голову". Надеюсь столь необразованный персонал уволят в кратчайшие сроки.

Мариуполь, Відділення N5 (до 30 кг): вул. Артема, 33 (Центр).