Игра "Civilization IV"

Отзыв о Игра "Civilization IV":
Хорошая стратегия

04.12.2012

Достоинства

Развитие с древних цивилизаций, захватывает.

Недостатки

Последние дополнение - 2007 года. Графика не самого высокого уровня.

Отзыв

Отличная по шаговая стратегия для PC. Игра очень интересная и захватывающая, первые 5 часов за игрой пролетят за щитаные секунды. Ты и вздохнуть не успеешь как уже пора спать. Именно так случилось когда я скачал эту игру 1 раз. Я играл и играл, а потом смотрю уже 12 ночи. Но суть не в этом. В игре вы начинаете с древней цивилизации и развиваетесь до нашего времени. Наука в игре не стоит на месте, после развития всех технологий вы изучаете технологии будущего, что увеличивает благополучие городов, что на мой взгляд очень хорошо продумано. В игре можно торговать с другими странами. У разных типов войск различные бонусы к другим. Например копейщики получают бонус 100% против конных войск( средневековье) , а вертолёты получают 100% против современных танков. (современная эра). Вы можете обменивать ресурсы с другими странами, просить золото в дань, помогать в войне, обмениваться технологиями и продавать за золото. Игра очень интересная. Играть в неё можно очень долго (зависит от условий победы) . Если вы выберите завоевание, то война будет продолжаться несколько дней, а то и несколько недель. Зависит от количества стран, сложности и размеры карты.