Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7
03.09.2013

RPG - ДЕТСТВО

Достоинства: Для своего времени лучшая RPG.

Отзыв: Morrowind это первое творение от Bethesda в линейке The Elder Scroll. Любимая RPG моего детства, да и к томуже вся линейка TES просто великолепна, хоть и все игры очень похожи друг на друга, но не влюбиться в них просто нельзя! Надеюсь в скором времени выйдет продолжение именно Morrowin'а потомучто пожалуй она самая лучшая RPG игра!

26.03.2013

Прекрасный виртуальный мир.

Отзыв: Обожаю эту игру именно за то, что она открывает огромные возможности перед игроком. В ней ты можешь быть кем угодно. Жаль только, что графика, на мой взгляд, не слишком привлекательная, но на это перестаешь обращать внимание уже с первых минут игры.

16.03.2013

В Моровинд не играют! В Моровинд - живут!

Достоинства: Свобода действий, философия, эстетика!

Недостатки: Можно выпасть из реальной жизни: )).

Отзыв: Эта дивная игра досталась мне в начале лета и завлекла настолько, что я прошла её за 2 месяца: ) Сначала технические характеристики: Morrowind - RPG игра от первого лица с очень ОЧЕНЬ развитым игровым миром. Чтобы удачно запилить себе это чудо человеческой мысли, вам понадобятся: ОС: Windows ХР Процессор: Pentium III 700 МГц Оперативная память: 256 Мб Видео: 128 Мб Звук: Совместимая с DirectX При том, что на диске она занимает всего ничего, графику в ней при правильном подходе можно на… Читать далее

11.06.2012

Окунись в него с головой...

Достоинства: Сюжет, свободный мир, диалоги, ролевая система.

Отзыв: Эта РПГ была просто идеалом моего детства... На момент своего выхода она не имела аналогов и была просто потрясающей. Возможность выбирать герою знак зодиака и специализацию путем диалога уже с первых минут давали понять, что игра непроста. И действительно, в ней все просто потрясающе - от ролевой системы прокачки навыков и характеристик до диалогов и просто неисчислимого количества квестов. Ни в одной игре я больше не видела настолько открытого мира и такой свободы действий. Есть даже видео, гд… Читать далее

27.11.2012

Класика

Достоинства: Большой мир, открытый для исследований, разнообразие NPS, оружия, брони, вот что делает эту игру такой классной!

Отзыв: Обалденная игра, пожалуй, лучшее из всего, во что я когда-либо играл. Полное прохождение может занять целые месяцы и без сомнения игра затянет игрока надолго.

26.11.2012

Очень старая и интересная игра.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Прорисовка, идея.

Отзыв: Давно уже не играл в эту игру, но на сколько я помню, именно с неё начал играть в RPG игры. До сих пор не могу забыть от неё коды, да и записаны они у меня в блокноте. Проходил её не раз проходя её разными способами. Очень советую её при прохождении ветки The elder Scrolls.

05.02.2015

Фантастичная

Достоинства: Большой мир Множество побочных заданий Огромное количество предметов быта, одежды, оружия Можно стать вампиром или оборотнем (в дополнении BloodMoon) Можно создать свой дом, квест или целый мир, используя TES: CS!

Недостатки: Иногда вылетает Крик скального наездника пробирает до дрожи.

Отзыв: Пожалуй лучшая игра из всех TES. Интересный сюжет, много побочных заданий. Необязательно выполнять сразу сюжетку, можно сначала стать главным Гильдии магов, воров или воинов, стать предводителем Великого дома или стать великим путешественником, излазив все пещеры Побережья Азуры. Нету прямолинейных заданий "Пройди туда (я отмечу на карте) и добудь это". Тебе нужно самому искать цель, спрашивая у народа или обойдя весь Морровинд. Огромное количество оружия и доспехов, множество заклинаний. Ты мож… Читать далее

23.10.2013

RPG Ветеран

Отзыв: Лучшая RPG своего времени, открытый игровой мир, полная свобода действий. Графика для своего времени отличная, хорошо прорисована вода и окружающий мир. Очень затягивающий сюжет, прокачка персонажа как пожелаете по мере использования определённого оружия навык владения им увеличивается. В общем делайте что хотите ходите куда хотите и приятной вам игры. Желаю удачи!!!

08.06.2013

Крутая игра

Достоинства: Интересность.

Недостатки: -.

Отзыв: В своё время это была превосходная игра, я обожал в неё играть, исследовать огромный мир, убивая по ходу хорошо одетых персонажей и забирать их шмотки себе, до сих пор помню, как я 10000 раз пытался убить орка в стеклянных доспехах, чтобы забрать эти доспехи себе, но не мог. Эээх, настольгия.

05.04.2013

Игра

29.03.2013

Одна из моих самых любимых игр.

Отзыв: Моя любимая игра. Еще лет 5 назад я ставила стопицот модов на игру, чтобы подтянуть графику, но сегодня у меня стоит подлинная. В отличие от Обливиона и Скайрима здесь реально можно жить. The Elder Scrolls - это отдельный мир, который пробирает до косточек. Плюсами игры является то, что можно реально прибить всех, кроме одного персонажа, и того, если хочется то можно убрать - и все равно пройдешь игру. Такого я больше нигде не видела. Единственными минусами игры является то, что персонажу можно … Читать далее

15.02.2013

Десять лет, до сих пор шедевр...

Достоинства: Открытый мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Классика... Ей уже 10 лет, до сих пор для меня является одной из самых шедевральных РПГ. Интересные и захватывающие квесты, большой и открытый мир, восхитительный сюжет и какое здесь прекрасное музыкальное сопровождение! игре твердая 10/10, всем советую, такие игры упускать нельзя).

06.12.2012

Найс

Достоинства: Много возможностей, огромный мир, свобода действий.

Отзыв: Большой мир, открытый для исследований, разнообразие NPS, оружия, брони, вот что делает эту игру такой классной! Полное прохождение может занять целые месяцы и без сомнения игра затянет игрока надолго. От прохождения игра оставляет неизгладимые впечатления. Хоть графика в Морровинде и не современная, но те все плюсы, перечисленные выше ее компенсируют. Всем советую, отличная игра, в которую играют и по сей день.

04.12.2012

Отличная игра

Отзыв: Море квестов и локаций. Прекрасная музыка и атмосфера игры. Графика для тех лет была потрясающая, сейчас конечно уже не то. Единственная игра которая могла удерживать тебя целыми днями за компьютером, ведь она просто гениальная!

01.12.2012

ШИкорно!

Достоинства: Сюжет, большое кол во оружия и магии.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Большой игравой мир, масса различныз квество. Игра супер: ) Года 3 назад играл в неё. После перешёл на oblivion. Игра сама по сибе интерестная даже если не проходить квесты, а просто шариться по огромному миру, сражаться с мотстрами и лазить по подземным шахтам.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.