Жесткий диск Hitachi XL3000

Жесткий диск Hitachi XL3000 отзывы

4,7
16.07.2013

Сойдет

Достоинства: Много места, быстрый (если мамка позволяет, тогда это сильно заметно).

Отзыв: Через 7 месяцев полетел - Производственный брак. Винт после небольшого землетрясения системника - винт начал стучать и перестал стучать. но нечно понимаю что землетресение плохо, но вот остальные диски как то выдерживали. Впрочем жесткий хороший, если бы не брак..

01.07.2013

Отличный выбор

Достоинства: Скоростной.

Недостатки: Не всегда определяется.

Отзыв: Пользуюсь Hitachi XL3000 уже полгода. Для подключения использую штатный короткий кабель и покупной, длиной примерно метра полтора. В обоих случаях винт работает без нареканий. Дизайн неброский, для меня это скорее плюс. Сейчас собираюсь взять еще один внешний диск - скорее всего возьму еще один точно такой же потому что отличный винт без тормозов!!!

18.06.2013

Отличный жесткий диск для медиаплеера

Достоинства: Большая ёмкость (3 Терабайта), соотношение цена\качество (цена в интернет магазине плеер. ру всего 5400 рублей), достаточно приятный дизайн, поддержка usb 2.0, скорость 7200 об\с, гарантия 2 года.

Недостатки: Вес (весит достаточно много по сравнению с конкурентами), шумновато работает, прилично греется.

Отзыв: Купила для использования с медиаплеером, преимущества: большая ёмкость (3 Терабайта), соотношение цена\качество (цена в интернет магазине плеер. ру всего 5400 рублей), достаточно приятный дизайн, поддержка usb 2.0, скорость 7200 об\с, гарантия 2 года Недостатки- вес (весит достаточно много по сравнению с конкурентами), шумновато работает, прилично греется.

11.04.2013

Много места

Достоинства: Много места.

Отзыв: Через 7 месяцев полетел - Производственный брак. Винт после небольшого землетрясения системника - винт начал стучать и перестал стучать. конечно понимаю что землетресение плохо, но вот осталные диски как то выдерживали, а так места много и этого хватает).

10.04.2013

Неплохой хард

Достоинства: Хорошая скорость обмена данных.

Недостатки: Шнур идет в натяжку (лично у меня).

Отзыв: Очень хорошая вещь и у него много памяти и по этому в него вмещается много файлов. Внешний жесткий диск имеет целый ряд преимуществ: диск можно подключать к нескольким компьютерам и переносить с места на место; для его установки не нужно снимать крышку корпуса. Всем советую!

06.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Очень полезная вещь. Фильмы, музыка и прочее всегда под рукой. Всегда ношу с собой. Очень нужная вещь.

01.04.2013

Домашний хард

Достоинства: Объем памяти.

Недостатки: Короткий шнур к розетке.

Отзыв: Отличный внешний винчестер, для домашних целей его вполне хватает. Закинул на него кучу фильмов и подключил к телевизору.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Огромный объем, цена, скорость.

Недостатки: Нет защиты корпуса.

Отзыв: Когда у меня на компьютере стало не хватать памяти я сразу задался вопросом где найти хороший жесткий диск с большим количеством памяти который будет недорого стоить недолго искал и нашел эту модель. Скажу чесно быстрым непревзойденная объем тоже. Так что можете брать с чистой душой.

28.03.2013

Быстрый

Достоинства: 1. Один из немногих действительно качественных винтов 2. Быстрый, хорошо работает в при нескольких одновременных копированиях 3. Холодный.

Недостатки: Взможно, кому-то покажется слишком громким, для тех недалеких объяняю - ЭТО БЫСТРЫЙ ВИНТ НА 7200RPM, а не тормозной "зеленый" на 5400, у меня стоит от хитачи на 5400rpm, да, он тихий, но и тормозной, для системы его нельзя использовать, только под фильмы и т. п.

Отзыв: В общих чертах внешний диск представлен в хороших качествах... Как по мне, не очень известная фирма Hitachi, с очень хорошим качеством! Использую около 3х месяцев и еще не разу не подводил. Хотя было разное. Иногда до нескольких суток бесперебойного использования. Покупая очень удивила цена, на такое количество памяти, столь дешовая цена, по началу вызвавшая сомнения, не со временем развеялась... И на что хочу обратить ваше внимание, это габаритность, так как по мне они хорохие и компактные! 1… Читать далее

04.12.2012

Необычный винт

Отзыв: Для компьютера съемный жесткий диск просто необходим. Нужно скачать фильмы, музыку, игры, всё, что необходимо для этого, взять жесткий диск. Этот жесткий диск очень красивый и мощный. С обтекаемыми формами он кажется привлекательным. У каждого должен быть ну пускай не такой, но хоть какой то жесткий диск.

04.12.2012

Жесткий диск

Отзыв: Великолепный жесткий диск. Красивый дизайн, оптикаемые формы. Быстрая скорость записи и считывания информации. Очень удобно брать с собою, так как по размерам он не большой!

26.11.2012

Нужен для всего

Достоинства: Удобный.

11.06.2012

Дайте мне таблеток от жадности, и побольше!

Достоинства: Огромный объем, цена.

Недостатки: Нет защиты корпуса.

Отзыв: Когда-то на моем ноутбуке закончилось свободное место на жестком диске (фильмы, игры, фотки, и. т. п. ), и я решила купить внешний жесткий диск. Раз уж покупать, подумала я, так не меньше одного террабайта объемом, а то снова же забьется быстро. И просматривая диски объемом 1+Тб, я наткнулась на этот, который стоил немногим дороже, но его объем при этом равен трем террабайтам! С момента покупки прошло уже больше года, а я не смогла замусорить его и наполовину... Но все равно считаю приобретение … Читать далее

Отзывы на Жесткий диск Hitachi XL3000 в категории Компьютерные комплектующие.