АПС Домостроительный комбинат, Москва

Отзыв о АПС Домостроительный комбинат, Москва:
Все хорошо, только начали стройку с опозданием

12.01.2014

Достоинства

Хорошие цены, отличный материал для стройки, понравилась слаженная работа бригады.

Недостатки

Задержали в начале строительства.

Отзыв

На прошлой неделе наконец закончили строительство нашего загороднего дома. Строили по индивидуальному проектированию, но на основе проекта "Вивальди". Обошелся проект в 2 млн 750 тысяч, 2 этажа на 145 квадратов, плюс встроенный гараж на 2 авто. Перед началом строительства были обговорен проект дома, который делали почти 2 недели, после обговаривали по срокам, подписали договор. Теперь по строительству: начали не вовремя, с опозданием на 9 дней, нашли на участке глину. Фундамент был установлен довольно быстро. Понравилось как работает бригада. Очень слаженно, каждый занят своим делом, знает что ему делать, т. е. хаоса не наблюдалось. Стены ставили также быстро, не успевал за всем следить. Хотя оно и не надо было, когда нужно было проверять мне звонили. Мусор вывозили несколько дней, т. к. скопилось немало. Сейчас ставят евро окна деревянные, они более теплые, экологичные и к тому же в деревянном доме смотрятся куда эстетичнее стеклопакета.