Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Фитобаня, в которой хочется париться бесконечно!

11.11.2014

Достоинства

Красивая, ароматная, крепкая, вместительная, отлично держит пар и высыхает за несколько часов.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Наконец-таки мы купили ее! Наконец у нас дома тоже появилась своя маленькая баня! Скажу сразу: влажности в квартире много не будет, если выходить из бочки после того как пар осядет, плюс желательно после процедуры открыть окно не надолго. Будет только легкая, приятная увлажненность помещения!
Не искали где покупать фитобочку, я уже была знакома с Роскедром, читала отзывы о ней. Это самая популярная и известная компания-производитель кедровых фитобочек в России. У кого ж еще брать то!:) Купили за 31 тысячу, самую обычную, ручной работы с парогенератором. В бочку положили несколько настоев (травяных сборов), так сказать для затравочки:) Ооочень клеевские сборы, аромат нереальный! Когда паришься, ощущение что где-то в лесу находишься! Такой богатый аромат стоит!
Боялась что бочка не будет высыхать, но ошибалась. За 6-7 часов бочка полностью высыхает! то есть если вечером пропарились, то утром она уже стоит сухонькая! Париться в таких баньках очень полезно, не зря они в санаториях и лечебных центрах установлены.

Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва фото 1

Другие отзывы на Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

4,4 на основе 61 отзыв

11.11.2014 09:34
РосКедр вконтакте: https://******** Присоединяйтесь и будьте в курсе проводимых акций!
11.11.2014 09:34
30 000 рублей? Что ж, оно того стоит. Но куда ее ставить, если ванна маленькая, например?
11.11.2014 09:34
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте Роскедру!