Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Эффективная профилактика простуд

17.12.2014

Достоинства

Полезная и приятная процедура, сама бочка качественная, компактная, хорошо вписывается в интерьер.

Недостатки

Не очень удобна для использования в одиночку.

Отзыв

Кедровую бочку купили, в основном, из-за детей, т. к. младший сын начал ходить в садик и постоянно простывал, заражая старшего, да и нас с женой. Пробовали поднимать иммунитет специальными таблетками и уколами - все бес толку, вот и вспомнили про народную медицину - париться в бане с настоями трав. Баню нам в нашей квартире заменила кедровая бочка. Сама процедура приятная, после нее легче дышится, да и в целом самочувствие улучшается. Даже старшему сыну понравилось, младшего пока не сажаем - еще маленький, но на него похоже ароматы трав тоже действуют положительно - болеть стал реже, а самое главное, что теперь мы от него не заражаемся. Видимо, банные процедуры действительно хорошо поднимают иммунитет. Что касается самой бочки, то нам с женой она нравится своей компактностью - идеальный размер для квартиры. Есть кое-какие нарекания к эргономичности, но все это мелочи, все равно ничего более подходящего мы бы не нашли.