Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Фито-бочка - генератор здоровья и позитива.

30.03.2015

Достоинства

Компактность, лечебные свойства, качественное исполнение.

Недостатки

Пока не наблюдались.

Отзыв

Наша кедровая колотая бочка обитает у нас на даче уже как два года. За это время зарекомендовала себя как настоящий помощник в профилактике простудных заболеваний и просто генератор отличного настроения. Покупалась у Роскедра прямо на складе, поэтому сразу была возможность оценить качество сборки и изготовления. От их сотрудников получили развернутую консультацию о проведении процедур и непосредственно уходу за бочкой. Сейчас пользуемся ей 1-2 р. в неделю, нагревается быстро, корпус без трещин, да и запах хвои такой же как при покупке. Парится в ней понравилось в нашей семье всем, вначале у детей чуть до драки не доходило: )) через какое-то время подметили что вся семья стала заметно здоровее. В общем, считаю приобретение бочки удачной покупкой для всей семьи.

Другие отзывы на Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

4,4 на основе 61 отзыв

30.03.2015 18:04
Андрей, а можно увидеть фото вашей бочки и доказательства покупки?
Почему мы спрашиваем - т. к. есть серьезные подозрения, что под именем Андрей пишет сама компания Роскедр, которая псевдо-отзывами якобы сторонних людей продвигает себя, но ладно бы только это, эти же псевдо-комментаторы пишут негативные отзывы обо всех конкурентах и занимаются черным пиаром.
Просьба оценивать реальность отзывов.