Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Настраиваемся на позитив с кедровой бочкой!

Интерьер
Расположение
Чистота
Персонал
Качество услуг
28.09.2017

Достоинства

Качественная недорогая бочка. Глубокий релакс, очень полезно для физического и эмоционального здоровья.

Недостатки

За 3 месяца не обнаружено.

Отзыв

Пробовала несколько раз процедуру кедровая бочка в салоне, и каждый раз выходила, как новорожденная: кожа гладкая, морщины разглажены, цвет лица свежее, настроение на высоте. Иметь такую бочку дома мне всегда казалось несбыточной мечтой (это только для богатых суперлюдей!). И вот около года назад мне в руки попала одна из книг Натальи Правдиной. С этого началось мое увлечение позитивным мышлением. Я многое переосмыслила в жизни, стала читать аффирмации, настраиваться на позитив, заниматься спортом. В результате за несколько месяцев мои доходы выросли почти в 3 раза! Мечта о кедровой бочке уже не казалась такой несбыточной. К тому же по правилам позитивного мышления нельзя себе отказывать в том, чего хочешь, и я решилась на покупку! Долго выбирать не пришлось: как-то быстро вышла на компанию «Роскедр», которая мне сразу же внушила доверие + в интернете много положительных отзывов об их продукции. Оплачивала покупку через Сбербанк-Онлайн, доставку производила компания ПЭК.
Когда моя бочка была доставлена, для нее уже было готово место на нашем утепленном балконе. Я здесь обустроила что-то вроде комнаты для релаксации: поставила свечи, красивые фигурки, картины)) В общем, бочка сразу же пришлась к месту. Не стала дожидаться мужа с работы и подключила все сама, в комплекте идет подробная инструкция, справится даже ребенок. Оказалось, париться в своей собственной бочке даже приятнее, чем в салоне: ты не ограничен во времени, вокруг нет посторонних, а после самой процедуры тебе не нужно никуда идти. Я, например, потом могу 1-1,5 часа просто валяться на диване, приходя в себя после глубокого релакса. Еще люблю читать книги и заниматься йогой. Появление в моей жизни этой кедровой бочки стало еще одной вехой на пути к Новому позитивному сознания. Теперь мне гораздо проще расслабляться и приходить в себя после стрессов и тяжелых рабочих дней. Замечаю, что стала более жизнерадостной, общительной, стала больше дел успевать переделать. Ни разу не пожалела о покупке. Это та вещь, которая должна быть в каждом доме, как стиральная машина и холодильник!