Бальзам для волос SYOSS

Отзыв о Бальзам для волос SYOSS :
Эффективное средство для восстановления волос.

07.06.2014

Достоинства

Эффективное, экономичное, питающее волосы и кожу головы средство. Доступное по цене. Прекрасное качество. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я пользуюсь конкретным бальзамом на данный момент. Это восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденных волос. После химии его мне посоветовал мой парикмахер. Волосы легко расчесываются. Волосы становятся мягкими и шелковистыми. Микроэлементы, содержащиеся в этом средстве, в частности кератин, воздействуют на клеточном уровне, устраняя повреждения. Способ применения очень прост: достаточно нанести на влажные волосы, помассировать и тщательно смыть. Для улучшения результата советую пользоваться шампунем этой торговой марки. Подобрать по качеству волос. Мои волосы стали намного лучше после такого бальзама. По цене такая профессиональная косметика довольно доступна. Учитывая, что одно посещение салона обойдется в несколько раз дороже, чем флакон бальзама. Которого хватает надолго. Потому что средство очень концентрированное, его хватает на долгий период времени использования. Бальзам упакован в большой и устойчивый флакон с дозатором, что позволяет расходовать достаточно экономно. Рекомендую еще маски и прочие восстанавливающие средства для волос этого производителя.