ООО ТК "Двери Оптом", Москва

Соответствует ожиданиям

24.10.2017

Достоинства

Гибкость работы. Отсрочка. Ассортимент необходимый в кризис. Удобное расположение между Москвой и областью. Надежность. Возможность поболтать за чашкой кофе пока не шибко быстро грузят твою машину; ))).

Недостатки

Нету в наличии процентов тридцать из ассортимента который идет под заказ.
Холодная выставка.

Отзыв

Работаю с компанией уже лет так 7, уже и менеджеры поменялись на моей памяти раза три. Компания на рынке уже наверное лет 12 и у них тысячи клиентов поэтому про надежность и писать не буду. Плюсы тоже писать не вижу смысла потому что в отзывах все ищут как и я только минусы.
Итак:
1. 70% что на складе доступно всегда. Остальные 30% изюма либо под заказ либо под очень долгий заказ: )))
2. Холодная выставка в -30. (хотя и обещали сейчас уже доделать её теплой)
3. Большая территория и поэтому иногда зимой снега по колено в некоторых местах (может это проблема только моя и то только потому что приезжаю я ночью и жду утра, а чистить начинают в часов 7-8) .
4. Хотелось бы пару вариантов в входных дверях ценой 40-50тыс. но Двери Оптом на то и двери оптом что стараются продавать ассортимент эконом и начальный средний.
Ну в принципе ничего больше и в голову не приходит.