ИП "Инавэкс" Автоэкспертиза и оценка., Г. Москва

ИП "Инавэкс" Автоэкспертиза и оценка., Г. Москва — отзывы

16.01.2014

Отлично!

Достоинства: Оперативность, скорость, качество, пунктуальность, просто хорошие и понимающие люди.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Все великолепно, задачу выполняют быстро, оперативно, без лишних заморочек, получил полную выплату со страховой после дтп: ), спасибо руководителю, хороший мужик, оценка и экспертиза обошлась не дорого, так что рекомендую. Так что, если у вас случилась неприятность, или вам нужна экспертиза и оценка, звоните ему, на этот номер 8-495-3929426, это тел/факс, на всякий случай. П. С все доки при нем, и на сайте компании можно посмотреть подробную информацию. (www. inavex.ru).

23.05.2014

Отличная автоэкспертиза

Достоинства: Быстро, грамотно, приемлемая стоимость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Качество работы компании на высоте. Оценку авто провели в кратчайшие сроки - готовый подробный отчет получил уже на следующий день. Порадовала также адекватная цена и высокое качество обслуживания. Специалисты прояснили для меня многие вопросы, за что отдельный плюс.

Отзывы на ИП "Инавэкс" Автоэкспертиза и оценка., Г. Москва в категории Транспортные услуги.