Видеорегистратор+ радар-детектор Vizant-750ST

Видеорегистратор+ радар-детектор Vizant-750ST отзывы

16.01.2014

Компактный и качественный 2 в 1

Отзыв: Позволю себе порекомендовать качественный видеорегистратор антирадар Визант 750СТ. Плюсы этой модели в том, что во первых она компактна. Одно устройство объединяет в себе несколько функций. Отображение на мониторе информации как от регистратора, так и камеры заднего вида. Срабатывает на все виды существующих радаров, в том числе и "стрелки". Никаких дополнительных креплений не понадобилось. Так же есть опция поворота камеры, что бы снимать подошедшего инспектора.

18.02.2014

Я доволен!

Достоинства: Устройство 2 в 1 Видеорегистратор снимает в HD Девайс на ночь можно не снимать, т. к с улицы его просто не видно При заднем ходе автоматически появляется картинка с задней камеры Антирадар обнаруживает и старые модели, и Стрелку тоже.

Недостатки: Срабатывет иногда на заправках, но это не критично.

Отзыв: Отличный регистратор+радар! Пользуюсь пока-что им первую неделю, но о впечатлениях уже готов рассказать. На рынке сейчас представлено мало моделей "2 в 1", но из того, что сейчас есть на рынке, 750 ST вполне можно рекомендовать, т. к пару выгодных отличий от других моделей у этого девайса есть (нет необходимости снимать утройство на ночь, т. к. не с улицы не видно никаких устройств этого радара и способность обнаруживать Стрелку на расстоянии около восьмисот метров).

Отзывы на Видеорегистратор+ радар-детектор Vizant-750ST в категории Аксессуары.