Крем-краска для обуви "Gold"

Крем-краска для обуви "Gold" отзывы

3,8
06.12.2014

Практичный и недорогой

Достоинства: Удобна в нанесении и хранении, нормальный запах, придаёт блеск.

Отзыв: Пользуемся Крем-краской для обуви "Gold" с прошлой зимы. Нравится то, что он подходит и к моим коричневым сапожкам, и к розовым сапожкам дочери и чёрные ботинки мужа не останутся неухоженными. Имеет достаточно ненавязчивый запах, удобную губку для нанесения, которая одевается прямо на коробку с кремом, поэтому не потеряется. Хорошо защищает обувь от воды, и обувь долго блестит после его нанесения. Цена приемлемая.

16.01.2014

Практичный, удобный, качественный крем для обуви

Достоинства: Удобен в применении, качественный.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Мне очень нравится бесцветный крем "Gold", который подходит практически для любого цвета обуви. Сама баночка с кремом небольшого размера, всего 50 мл. Очень удобно, что в комплекте с кремом в верхней части баночки располагается спонжик. В состав крема входит натуральный воск, эмульгатор, полимер, смола и антипена. Крем имеет слегка приятный запах, вскоре после применения крема запах улетучивается, а обувь приобретает приятный блеск, который не портит и не изменяет цвет обуви.

20.10.2014

Ожидал лучшего.

Отзыв: Вот правда ожидал чуть лучшего эффекта, точнее продолжительного. По факту блеска обуви хватает на 1-2 часа, и не важно это ходьба по улице, или просто день проведенный в офисе, приходится носить с собой, чтоб держать обувь в приличном виде. Плюс, что цвет обувь от нанесение не меняет.

Отзывы на Крем-краска для обуви "Gold" в категории Прочее.