Кухня Москоммебель

Отзыв о Кухня Москоммебель:
Оферисты

21.11.2017

Недостатки

Сажать в тюрмю.

Отзыв

Заказали мы кухню 11 сентября 2017 года в компании москоммебель договор на ИП Бондарев А. В. На дворе 21 ноября. На данный момент нет ни кухни ни внятного ответа почему ее нет, ни сроков по ее поставке.

Сначала нас лечили, что поставщик недопоставил верхнюю белую часть, потом говорили, что поставщик недопоставил нижнюю темную часть, потом оказалось, что нет столешницы. У каждого менеджера своя версия случившегося.

Ну и как вишенка на торте они сказали, что сломалось оборудование и завод встал, поэтому все руководство уехало на завод. Видимо ремонтировать. В общем полный бардак и раздолбайство. Не тратьте свое время и деньги на этих мошенников. Послушайтесь нашего опыта.

Причем что самое интересное. За свои деньги вы должны еще и сами разбираться что у них там произошло. За весь период нам не поступило ни одного письма от компании, ни одного звонка, как будто у них все отлично. Звонишь и каждый раз чувствуешь, что отвлекаешь менеджеров от чего-то важного со своей ерундой. Одна из последних фраз менеджера просто убила: «Ну вы позвоните нам такого-то числа и напомните, чтобы мы на завод позвонили, а то мы можем забыть. »

Такое ощущение, что компания живет только за счет прокручивания денег своих клиентов. Берет авансы, выплачивает зарплату сотрудникам, берет следующих клиентов из их денег возвращает авансы и так далее.

Предлагаю всем обманутым клиентам собираться и готовить коллективный иск в суд. Надо сажать руководство этой гоп компании в тюрьму.

Другие отзывы на Кухня Москоммебель

21.11.2017 17:11
Доброго времени суток, Федор, он же Алексей, а может Елена?...
Ознакомились всей компанией с вашим лживым и недоброжелательным отзывом. Как же грустно, что от зависти и безделия (но все же мы надеемся, что по невнимательности) такие люди как вы умышленно портят репутацию отечественных производителей. Мы проверили всю базу наших подписанных договоров и к счастью не обнаружили у себя вашего заказа. Проанализировав все факты и дату размещения вашего отзыва о нашей компании на просторах интернета, мы тщательно проверили всю переписку наших менеджеров и обнаружили СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ. 20.11.2017, ровно за день до публикации мы получили письмо от некой Елены Калашаевой с просьбой просчитать свой уже нарисованный проект кухни, не поверите... с верхней белой частью и темной нижней! Как раз та самая конфигурация, о которой идет речь в тексте предыдущего докладчика. Наш менеджер вывел стоимость изделия, ответил на все вопросы, и 21.11.2017 в ответ пришло "Все устраивает, высылайте договор для ознакомления". Как раз уже действовали предновогодние скидки, угловую кухню готовы были отдать за 69 тыс. , еще и мойка в подарок. Выслали договор - а в ответ тишина. Контактов кроме электронной почты Елена не оставила. И надо же, в тот же день и час (мы прям сверили до минут время полученных сообщений в почте) появляется гневный пост. "Совпадение? Не думаю... " Итак, подведем итог. Здесь скорее попахивает умышленной порчей репутации, а не банальным "ой, перепутал, не про ту компанию написал". Таким образом, в суд надо подавать не вам, а нам, учитывая сколько времени ваш пост уже здесь находится. В связи с этим следует также необходимость компенсации нашей упущенной выгоды из-за снижения покупательской активности по вашей вине. Наш юридический отдел уже занялся этим вопросом.
Просьба ко всем нашим бывшим и будущим клиентам - будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации. Скоро весна, а значит время новых эмоций и приобретений. Создавайте комфорт и уют у себя на кухне вместе с нами! Мы всегда рады клиентам с добрыми намерениями.
Искренне ваши, Москоммебель.