Шоколадные конфеты А.Коркунов цельный пьемонтский

Шоколадные конфеты А.Коркунов цельный пьемонтский отзывы

27.10.2019

Отличные

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Ну скажу вам так, очень нежный и ароматный шоколад, тонкий аромат, вкуснейшая и нежнейшая начинка, орешки хрустящие, цена просто радует, стараюсь чаще радовать родных и близких этими вкусными конфетками! А ещё мне нравится коробочка в которую они упакованы, красивая и стильная!!! Вообщем качество на высшем уровне! Рекомендую 👍👍👍.

25.08.2019

С цельным лесным орехом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты из тёмного шоколада с цельным лесным орехом. Очень красиво оформленная коробка. внутри три ряда конфет в разных упаковках. Сочетает великолепные вкусовые характеристики. Очень вкусно, как всегда.

13.08.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Быстро тают.

Отзыв: Здравствуйте! хочу поделится положительным отзывом о конфетках, эти конфеты нереально очень вкусные и цена приемлемая. Отличная идея прийти в гости с такими конфетами не стыдно что конфеты окажутся невкусными.

14.10.2014

Самые лучшие конфет в коробке.

Достоинства: Вкусные и красивые.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Рекомендую в качестве угощения или подарка. На Новый год дарим клиентам на работе, кладем в подарки. Это самые лучшие конфеты к ликеру или шампанскому. Мне нравится качество шоколада. Начинка нежная ореховая. Все виды конфет этого производителя качественные и вкусные. Красивые внешне. Упаковки всегда нарядные подарочные. Радуют глаз. Их приятно брать в руки. А есть эти ароматные с начинкой из нежного пралине просто одно удовольствие.

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Отзыв: Эти конфеты стали уже классикой, ни один праздник без них не обходится. Большой плюс в том, что уже много лет держат свою марку на уровне. Шоколадные конфеты А. Коркунов с молочным шоколадом одни из любимых на работе - дарим всем партнерам! Конфеты действительно вкусные.

23.01.2014

Интересные

Достоинства: На любителя.

Недостатки: Как то не очень.

Отзыв: Принесли мне в подарок я раньше их ни когда не покупала. Вкус очень интересный и весьма оригинальный, но он наверно на любителя. Хотя шоколад хорошего качества и начинка весьма вкусная. Но вот цвет шоколада не много не дотягивает, до его стоимости ,уж больно дороговато.

21.01.2014

Коркунов это для меня хорошее качество!

Достоинства: Вкусно, тающий вкус.

Отзыв: - это шоколадные конфеты А. Коркунов цельный пьемонтский лесной орех в молочном шоколаде + нежное ореховое пралине - в общем как обычно все очень и очень вкусно! шоколад молочные, но не скажу что очень уж пластилиновый идет. Цена не дорогая, но и не дешевая.

Отзывы на Шоколадные конфеты А.Коркунов цельный пьемонтский в категории Продукты питания.