Выгоднокупи.рф, Китай

10.03.2014

Достоинства

Отличный, удобный сайт с огромным ассортиментом.

Недостатки

Отзыв

Не могу уже вспомнить сколько посылок мне пришло с сайта выгоднокупи. рф. Обратите внимание что главное - это выбирать только проверенных продавцов с высоким рейтингом и все будет отлично! Ассортимент товаров - огромнейший, но опять же не стоит бросаться на копеечные вещи - чуда не произойдет. Главным плюсом для меня есть цена - стоимость действительно в разы меньше наших местных. Мне вообще последнее время кажется, что все брендовые бутики закупаются на выгоднокупи. рф и умножают цены в десять раз. В общем, я буду продолжать пользоваться выгоднокупи. рф еще много-много лет и изменять ему не собираюсь. Меня все устраивает. Прикладываю фото товаров из моей последней закупки. Имейте ввиду что ссылки на товар имеют свойство сгорать, по причине того что товар распродается. Так что успевайте купить что понравилось сейчас - не откладывая на потом
Джинсы http://xn--b1acdqjrfck3b7e. xn--p1ai/item.php?num_iid=12412889863&item_nick=wxg198181&spm=1
Рубашка http://xn--b1acdqjrfck3b7e. xn--p1ai/item.php?num_iid=3982393963&item_nick=%E5%B0%8F%E5%B0%8F%E7%99%BD%E5%85%94%E8%8A%B8%E5%84%BF&spm=1
Пальто http://xn--b1acdqjrfck3b7e. xn--p1ai/item.php?num_iid=12839274951&item_nick=%E5%B7%AB%E5%90%AF%E5%BC%A6
Кофта http://xn--b1acdqjrfck3b7e. xn--p1ai/item.php?num_iid=13058308288&item_nick=%E6%B5%B7%E8%BE%B9%E7%9A%84%E5%B0%8F%E8%B4%9D%E5%A3%B3&spm=1

Зачастую у разных продавцов есть одинаковые товары, так что если не расстраивайтесь если ссылка сгорела, можно поисать товар у других продавцов.

Фото 1 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 2 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 3 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 4 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 5 Выгоднокупи.рф, Китай Фото 6 Выгоднокупи.рф, Китай