Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO

Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO отзывы

4,9
02.03.2022

Восторг!

Достоинства: Улучшает ситуацию с расслаиванием, сечением волос; Медленнее вымывает цвет; Сокращает небольшого количества перхоти (мягкое очищение); Уменьшает пористость; Появился лёгкий блеск от улучшения качества волос Демократичная цена.

Отзыв: Мои волосы пережили великое множество окрашениваний и обесцвечиваний, поэтому они начали сечься и выпадать, стали пористыми. Мне пришлось выискивать шампунь методом проб и ошибок, теряя волосы из-за других производителей. В этот раз выбор пал на шампунь-интенсив Vitamin Pro. Будучи расстроенным из-за последствий неподходящих шампуней (еще большие сечения, обламывания по длине), я пришёл в дикий восторг, воспользовавшись витаминным шампунем. Почему? После начала регулярного использования у меня… Читать далее

28.01.2021

Класс

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Просто нежный волосы мягкие! Приятный запах, блестят, буду заказывать ещё себе и родным. Стоит попробовать, по сравнению с другими шампунями мне по душе именно этот шампунь. Посоветовали мои подруги, сказади что понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.12.2020

Рекомендую этот шампунь, особенно для окрашенных волос

Достоинства: Аромат, хорошо пенится, вообщем делает своё дело.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший шампунь, всегда им пользуюсь. У меня волосы окрашенные и уже не такие здоровые, но благодаря этому шампуню, они восстанавливаются. Аромат приятный, посыле правки волос становятся мягче и лучше расчесываются) рекомендую Не пожалеете).

06.05.2019

Эффективно восстанавливает волосы

Достоинства: Облегчает расчесывание, придает обьем, прекращает сечение и выпадение.

Отзыв: Моим волосам подходят не все шампуни, слишком много перепробовала разных шампуней, но ни один из них мне не подходил, пока мне не порекомендовали этот шампунь. После использования волосы становятся мягкими и шелковистыми, очень приятный аромат. Прекратилось сечение и выпадение волос, легко расчесывать. Теперь пользуюсь только им, очень хорошее качество).

30.03.2019

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Трудно найти в магазинах.

Отзыв: Пользуюсь лично уже не первый раз. Всем рекомендую. Я бы сказала, что стоит очень дешево, а сам шампунь просто супер. Пользуемся всей семьей. Один минус: не во всех магазинах найдешь.

09.03.2017

Прекрасно

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Шампунь хороший волосы гладкие хорошо расчесываются.

30.06.2013

Замечательный шампунь

Достоинства: Лёгкий в использовании.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Великолепно отмывает голову! !!! очень сильно пенится мне это нравится, мне нравятся шампуни такого типа этот просто бесподобен, если я буду покупать шампунь то только такой и не кокой другой потому что у него очень много хороших качеств. Я всем советую покупать такой шампунь!

25.06.2013

Ничего особенного

Достоинства: Средний класс.

Недостатки: Ничего особенного.

Отзыв: Как то купила попробовать шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO, ничего особенного не получила от этого шампуня, да хорошо моет волосы и кожу головы, смывается тоже неплохо, запах нейтральный, не навящевый, по цене тоже средний класс, наверно больше не куплю этот шампунь, нет ожидаемого эффекта.

22.06.2013

Вкусно пахнет

Достоинства: *Супер эффект.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Шампунь очень классный. Вымыв им волосы несколько раз, волосы красивые и блестящие, так и дышат жизнью. Пахнет классно, так бы и съела. В нашем городе его можно найти не во всех магазинах, так что для меня он не очень доступен. Но шампунь вполне понравился.

08.06.2013

Не пожалела о своем выборе.

Отзыв: Я просто обожаю всю продукцию этой компании. Вот и решила попробовать этот шампунь. Скажу сразу, что я ни на минуту не пожалела. Шампунь продается в бутыльке объемом 400 мл. Он имеет прозрачную гелевую текстуру. Легко наносится на волосы и мылится. А так же имеет еле уловимый свежий аромат.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

17.05.2013

Востанавливающий

Достоинства: Полезный.

Отзыв: У меня покрашенные рыжие волосы и по этому они тусклые ломкие и совсем не блестят. Шампуни не помогали но однажды я купила шампунь белита витекс витамин-про и осталась очень давольна волосы стали мягкими легко расчесываются блестят и перхоть исчезла.

15.05.2013

Недорого

Достоинства: Проверенное качество.

Отзыв: Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO достаточно недорогой шампунь, но при регулярном использовании я считаю эффективный. Пахнет приятно, состав у него мне тоже понравился - в общем я бы его рекомендовала!!! Фирма тоже проверенная пока качеству идет!!!!!

12.05.2013

Волосы становятся послушными и легко расчесываются..

Достоинства: Экономичность и эффективность.

Отзыв: Мне понравился данный шампунь и я решила пока на нем остановиться. Он очень экономичный и эффективный. После мытья головы уже не обязательно использовать бальзам для смягчения волос, волосы и без того мягкие, шелковистые, легко расчесываются. Шампунь придает волосам шикарный блеск. Рекомендую.

17.04.2013

Отзыв: Косметические средства для волос — «VITAMIN-PRO» насыщены комплексом из 5 витаминов, которые оздоравливают кожу головы и волосы, делают их красивыми и ухоженными.

Отзывы на Шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO в категории Косметика и Парфюмерия.