Каталка "Бегемотик" ООО Полесье

Каталка "Бегемотик" ООО Полесье отзывы

4,7
30.03.2013

Милая игрушка, но непрочная: (

Отзыв: Племяшке поначалу очень этот бегемотик понравился, да и я была рада, что угодила ребенку таким подарком. Но, как оказалось, он себя не оправдал. Уже через пару дней появилась трещина на носу, а потом и ручка сломалась. Вика у меня такая непоседа, так-что ей эта игрушка была "на один зубок", так сказать.

21.02.2013

Качественная и не практичная!

Достоинства: Хорошее качество, удобно катать.

Отзыв: Катались на такой каталке у племянницы - понравилась очень. Сделала она достаточно качественно, яркая, детали все очень хорошо (как это может быть у российского производство) держатся. Не скажу что идеальная, но для своей ценовой категории - очень достойная.

21.02.2013

Для маленьких деток

Достоинства: -яркая -красивая -с движущимися элементами.

Недостатки: -пластиковая ручка.

Отзыв: Пришли в гости-сломали такую игрушку: было очень неловко =( Мой-то давно уже ходит и ему такой бегемот не по возрасту, но в гостях же всё интересно, к тому же игрушка яркая, красивая, открывает рот, издаёт звуки итд Мой посмотрел, посмотрел как другие малыши играют с бегемотом и решил сам попробовать: немного опёрся руками на пластиковую ручку и с лёгкостью погнул её. Вот я и не знаю, то ли игрушка такая хлипкая и рассчитана на маленьких (по возрасту и по размерам) деток, то ли у меня детёныш… Читать далее

18.02.2013

Качественная и интересная каталка

Достоинства: Качество материала и изготовления, яркий интересный дизайн.

Отзыв: У нас такой, к сожалению, не было, но видела у сына подруги - очень понравилась! Насчет обучения с ней ходить, правда, сомневаюсь (да и не спрашивала про это). Но в год малыш уверенно пихал ее перед собой. Пластик качественный - никаких острых сварок деталей, ни трещин. Все гладенько и безопасно. Удобная ручка. Да и сама игрушка очень забавная - все детали крутятся, открываются, а при движении, она еще и пищит. Очень хорошая игрушка не только для мальчишек, но и для девчушек!

05.12.2012

Для первых шагов

Отзыв: Игрушка качественная. , крепкая. Очень удобная для первых шагов ребенка. Держится и ходит в своем направление. Яркая привлекает внимание.

11.06.2012

Учимся ходить играя!

Достоинства: Хороший пластик, всё сделано добротно, удобная для ребенка ручка, игрушка интересна детям.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эту замечательную каталку я заприметила еще когда мой старший сынок не умел сидеть. Привлек внимание симпатичный дизайн, три простые игрушки на вращающемся круге сверху бегемотика, то, как он забавно открывает рот при движении и пищит. Потом мой малыш подрос и я купила ему эту милую каталку. Она пришлась ему по душе! Ручка оказалась очень удобной, он опираясь на неё делал свои первые шаги. Ему нравилось прятать в рот бегемотика мелкие игрушка, очень нравилось крутить погремушку на спине бегемота… Читать далее

Отзывы на Каталка "Бегемотик" ООО Полесье в категории Игрушки.