Шампунь Garnier Ultra doux Масло авокадо и карите

Шампунь Garnier Ultra doux Масло авокадо и карите отзывы

4,3
21.06.2014

Новинка

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra doux Масло авокадо и карите - для меня был новинкой и небольшим открытием, я долго боялась попробовать его, так как я думала, что этот шампунь своими маслами сделает мои волосы более жирными и утяжелит их, но такого не произошло.

23.01.2014

Настоящий спаситель для сухих и секущихся кончиков отГарниер

Достоинства: Масло авокадо и карите хорошо заботятся о ваших волосах, не дорогой, приятный запах.

Отзыв: Пришла в восторг после шампуня Гарньер с маслом авокадо и карите. Долго мучилась с жирными корнями, но сухими волосами по всей длине, а в особенности кончиками волос, и долго не могла подобрать себе шампунь, который бы справлялся со всеми проблемами. Когда купила шампунь от Гарниер, особых надежд не возлагала, т. к обычно считаю, что продукция мас. маркета делает на этом только деньги, и давно забыли про качество продукции. Но все таки решила купить, т. к увидела, что в составе имеется масло ав… Читать далее

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra doux Масло авокадо и карите в категории Косметика и Парфюмерия.