ООО ФинКровля-КЛК, Москва

Хорошая работа!

11.07.2014

Достоинства

Качественный сервис за адекватную цену.

Отзыв

Уже несколько лет мы с женой после зимних морозов планировали летом застеклить балкон, но каждый раз находились какие-то препятствия. Но вот этим летом наконец-то все сложилось. Еще в прошлом году, когда свой балкон стеклили соседи, жена ходила и общалась с мастерами, взяла у них координаты. Соседи рамами остались довольны, зимой на балконе было комфортно. Поэтому мы решили тоже обратиться в фирму ООО ФинКровля-КЛК, что стеклила балкон соседям. На следующий день после звонка приехал замерщик, все подробно рассказал, показал образцы, мы остановились на алюминиевых рамах Provedal (такие же у соседей). Через 5 дней приехали ребята, привезли новую раму и за несколько часов ее поставили. Кстати, старую сами демонтировали. За собой все убрали. Жена довольна, балкон выглядит круто, за что благодарен сотрудникам ООО ФинКровля-КЛК. Теперь ждем зимы, чтобы почувствовать разницу.