Витамины Витрум (Vitrum)

Отзыв о Витамины Витрум (Vitrum):
Поддержка иммунитета на 5+

31.03.2017

Достоинства

Состав, удобство приема.

Недостатки

Отсутстсуют.

Отзыв

Витрум пьем всей семьей и рекомендую всем!
Почему?
А кто хочет болеть? Лежать дома с соплями, сползать с постели, когда на улице весна, солнышко?))
А витрум очень хорошо поддерживает иммунитет, проверено не один год на всей семьей.
Кто сомневается посмотрите состав этого витаминно-минерального комплекса:13 витаминов и 17 минералов, а наличие витамина A, C, E в совокупности с селеном и цинком уже прямо кричит - ты не будешь болеть.
И в приеме он просто, никаких схем, выпил 1 таблетку витрума утром и все.

Другие отзывы на Витамины Витрум (Vitrum)

31.03.2017 14:19
Так как занимаюсь спортом, то без витаминов никуда, иначе и болеть буду, и сил достаточно не будет, брал разные, и за 2т. р. , и за 200р. , спортивные, простые, в общем много какие. По факту витрум третий год, лучший эффект от них лично для меня, ни болезней, ни вялости.
12.09.2017 16:19   Пожаловаться
Вероника: Спасибо, полезный комментарий. Сама в зал хожу и никак не могу подобрать себе витамины, чтобы вялости не было, вот уже который день через силу занимаюсь. Тогда витрум возьму.
19.10.2017 09:40   Пожаловаться
Милена: Хорошие витамины и цена адекватная, если учесть состав, тоже их беру периодически, когда чувствую, что организм не справляется.
31.03.2017 14:19
Я лично принимаю витрум для поддержания иммунитета и с уверенностью могу сказать, что он работает!
31.03.2017 14:19
Вот вроде фармацевтика не стоит на месте, но лучше витрума пока не видела витаминных комплексов по составу.
31.03.2017 14:19
И ведь правда витрум помогает не заболеть!! Раньше болели каждую весну осень, я как минимум два раза, а как стали витрум пить, так если и есть простуда, то в легко форме.