Витамины Витрум (Vitrum)

Отзыв о Витамины Витрум (Vitrum):
Витрум поможет организму осенью

07.09.2017

Достоинства

Состав!! помогает организму не болеть.

Недостатки

Я их не нашла.

Отзыв

Привет всем!
На дворе осень и уже довольно холодно, но многие еще не перешли мозгом из лета в осень и ходят полураздетые.
К чему это приведет? Простуды, грипп, собственно это всем знакомо, это происходит каждую весну и осень.
Так вот я лично, чтобы меня не заразили на работе, потому как люди и больные ходят на работу, принимаю витамины Витрум.
Зачем?
Витрум имеет очень хороший состав, А, С, Е, селен, цинк. Это я перечислила самые основные компоненты, которые защитят организм, он сможет устоять перед простудами. А так в составе витрума 13 витаминов и 17 минералов.
Так что помогайте себе, здоровье наше, никто о нем не подумает кроме нас!!

Витамины Витрум (Vitrum) фото 1

Другие отзывы на Витамины Витрум (Vitrum)

07.09.2017 12:11
Самое главное понимать, для чего нужны витамины и не ждать мгновенного эффекта.
15.11.2017 12:24   Пожаловаться
Люблю поесть): Как для чего, для здоровья и понятно, что они имеют накопительный эффект.
07.09.2017 12:11
Я сейчас пью витрум, иначе свалюсь, я свой организм знаю.
07.09.2017 12:11
Верно, только мы ответственны за наше здоровье и дешевле пропить витамины, чем потом за лекарства тысячи выкидывать.
07.09.2017 12:11
Тоже витрум пьем, лучшие витамины и принимать удобно, всего 1 таблетка в день.
07.09.2017 12:11
Вот сижу и ругаю себя, не успела начаться осень, а я уже простыла (( и все почему? Витамины не начала пить, вот сейчас взяла витрум, чтобы хоть выздоровление быстрее пришло, они в этом тоже помогают.
07.09.2017 12:11
Почитаю про А, С, Е, селен, цинк, почему именно эти элементы важны, а так витрум хвалят.
26.09.2017 08:00   Пожаловаться
Мария: Они вместе придают сил, поддерживают иммунитет, витрум рабочие витамины однозначно.