Витамины Витрум (Vitrum)

Отзыв о Витамины Витрум (Vitrum):
Не болеть!

05.10.2017

Достоинства

Состав, 1 таблетка в день.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я витрум пью уже не первый год, но вот этой осенью запоздала с его приемом и мой организм сразу среагировал простудой на это ((
Но, я уже здорова!))
Так вот, первый совет - если заболели, то вместе с противовирусными препаратами рекомендую пропивать витрум, выздоровление проходит быстрее, организм быстрее восстанавливается.
Второе, чтобы НЕ болеть опять же витрум весна/осень по месяцу, можно два, у кого какой иммунитет, принимаем по одной таблетке в день.
На другие витамины не смотрю, потому что у них нет такого состава, как у витрума, а это 13 витаминов (С, А, Е наиглавнейшие против простуд), минералы (Se, Zn опять же обязательно должны быть).
Компливиты, супрадины, алфавиты, все эти витамины я рассматривала, но состав у них хуже.

Другие отзывы на Витамины Витрум (Vitrum)

05.10.2017 10:52
Слышала, но не брала, а вот супрадин попила, неоднозначные витамины, пока пьешь хорошо, перестаешь очень плохо.
05.10.2017 10:52
Давно уже убеждена, что витамины из аптеки необходимы.
05.10.2017 10:52
Пила витрум этой осенью, мне понравились витамины.
05.10.2017 10:52
Хорошие витамины по адекватной цене, главное работают, не пустышки.
05.10.2017 10:52
Тоже витрум пьем не первый год, отличные витамины, от них действительно чувствуется помощь.
05.10.2017 10:52
Почитала состав витрума, хороший, есть и А, С, Е, и селен с цинком, йод, Д3, в общем гуд, надо взять.
05.10.2017 10:52
Не знала, что витамины надо пить когда болеешь, спасибо за полезную информацию.
17.10.2017 10:00   Пожаловаться
ДочаМама: А как же, в болезнь организм как никогда ослаблен, а витамины поддерживают жизненные силы.