Масло для волос Домашний доктор репейное масло

Масло для волос Домашний доктор репейное масло отзывы

4,4
02.03.2014

Отличное средство

Отзыв: Волосы если не питать и никак за ними не ухаживать станут выглядеть не очень красиво. Поэтому я часто стараюсь сделать каике-нибудь маски для волос, а маски с репейным маслом вообще самые лучшие. А это масло очень хорошего качества и еще стоит недорого.

26.01.2014

Репейное масло

Достоинства: Недорогой и эффекивной.

Отзыв: Очень понравилось репейное масло от " Домашний доктор". Недорогое, эффективное, экономичное. Не имеет запаха. В составе так же имеет не только репейное масло, но и масло Жожоба и зародшей пшеницы, что особенно благотворно влияет на структуру волоса, укрепляя и обогащая ее витаминами. Это масло можно использовать как просто в чистом в виде, так и добавлять в различное маски или просто в шампунь для волос. Эффект вы в скором времени заметите. Стоит недорого, 40-50 руб за 100мл.

10.02.2018

Отлично

Достоинства: Не дорогое.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недавно у меня возникло проблема, после осветления с сухостью и жесткостью волосами. Я облазила много форумом. И нашла решение проблем. Как оказалось репейное масло, довольно очень хорошо помогает с восстановлением не только мягкости волос, но и их роста. Всего-навсего нужно, разогреть две столовые ложки репейного масла, и на нести его теплым на корни волос, а потом распределить по длине, так проходить около 1,5- 2 часа. И после смывки волос, волосы стали намного мягче. Но смывать нужно очень т… Читать далее

16.12.2016

Супер

Достоинства: Ускоряет рост волос. Не имеет запаха) ).

Недостатки: Жирное) ).

Отзыв: Хорошее масло, мне нравиться. Ускоряет рост волос. Всем советую! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.04.2016

Хорошо

Достоинства: Цена, Эффект.

Отзыв: Очень хорошая вещь для волос, читала про кучу масок, но я просто наношу его на концы волос (главное - небольшое количество, буквально пару капель) на влажные волосы, после мытья головы, и сушу голову. Итог: концы увлажненные и меньше секущихся концов.

26.01.2014

Мне не помогло

Отзыв: Не знаю, может кому и помогает, но мне не помогло ни капли. Наносила на волосы, оборачивала полотенцем и ждала 30 мин. , потом смывала. Волосы так же выпадали, секлись, внешний вид волос ни сколько не улучшился.

Отзывы на Масло для волос Домашний доктор репейное масло в категории Косметика и Парфюмерия.