Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва

Отзыв о Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва:
Современный, с хорошими врачами

29.04.2014

Достоинства

Чудо эко отделение!

Недостатки

Отзыв

Я не хотела ехать в ПМЦ, я хотела пройти ЭКО в других местах, где не так дорого. Конечно я знала, что здесь цены будут выше, чем в других местах. На этот шаг меня подтолкнул муж, вернее одобрил, дал добро:) Ведь именно он наш финансовый двигатель в семье. Затянули по туже пояски пошли в Перинаталку на Севастопольском. Врачей я не знала, поэтому попросила записать на прием к наиболее опытному. Записали к Бондаренко Виктории. Честно сказать, я не сразу нашла общий язык с врачом. Вернее она не могла найти его со мной)) Признаю, я довольно подозрительно и предвзято отнеслась к Виктории Николаевне, даже не знаю почему.. Главное, что уже через несколько посещений, она смогла растопить лед между нами и обсудить более продуктивно наши дальнейшие действия.
Всех нюансов рассказывать не буду, лишь скажу, что врач действовал очень грамотно, чувствовалось что опыта ей не занимать в этом деле. Мы с мужем слушались ее во всем, делали все что скажет. Понравилось как она гоняла остальных врачей в центре, чтобы не задерживали с результатами, заморозкой и пр. И вот результат, у нас 16-я неделя:) Врач очень долго меня вела, почти до 11 недели, если не дольше, уже и не вспомнить. Остались очень теплые и приятные отношения с ней. Видимся с ней постоянно, даже звонит время от времени мне на телефон.
Видно что медцентр высокого уровня, здесь все новое, красивое, современное. Да и врачей здесь многие хвалят.