Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва

Отзыв о Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва:
Бондаренко Виктория Николаевна - никакой диагностики

11.03.2015

Достоинства

Недостатки

Халатность, отсутствие диагностики.

Отзыв

Бондаренко вообще не проводит положенную диагностику. Я провела с ней 3!!!! попытки, 2 свежих, 1 КРИО, все мимо, ушла из клиники. Скажу сразу, случай у нас непростой, МФ+ЖФ+ПГД... Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что многое было не исследовано, за год!!!!! пребывания в клинике у нас ни разу не попросили сдать СГ!!! конечно же никто не советовал мужу обращаться к андрологу и пытаться хоть как то улучшить рез-т СГ.... Только после последнего пролетного КРИО В. Н. позвонила и сказала, что надо бы обследовать то, то, и еще вот это, и гистеру сделать и т. д..... А ГОД О ЧЕМ ДУМАЛА? Такое ощущение, что сама ничего не знает, а пошла у кого-то спросила. На мой взгляд, для сложных случаев точно не к ней. Никакую диагностику проблемы она проводить не собирается.

Другие отзывы на Медицинский центр Перинатальный Медицинской Центр, Москва

11.03.2015 06:07
Делала у Ольги Александровны Самсоновой узи органов брюшной полости. Смотрела внимательно. Диагностика получилась точной. Приемом у этого специалиста, я осталась довольна. В этом году забеременела и к кому идти на узи вопроса не возникло. Сразу отправилась к Ольге Александровне. Поэтому рекомендую!
11.03.2015 06:07
Сложно выразить насколько мы с мужем благодарны этой самой Виктории Николаевне Бондаренко!! Именно она поддержала нас в трудную минуту, смогла успокоить и настояла на том, чтобы бы не отчаивались, т. к. результаты дают возможность, пусть и не большую, на положительный результат. До этого несколько лет потратили впустую на лечение бесплодия и ЭКО программу в нашем городе. В итоге решили ехать в Москву. По совету подруг с форума, записались на консультацию к врачу и поехали в знаменитый Перинатальный медцентр, Мать и Дитя, в отделение ЭКО, где она и принимает. Виктория Николаевна нам сразу очень понравилась, очень добрый и чуткий человек, ее профессионализм чувствовался буквально в каждом слове! После сдачи новых анализов и прохождения лечения, пошли в короткий протокол и. .. получаем положительный результат с первого раза! Я была в шоке, муж в не меньшем)) Наша Настюша родилась 22 апреля, крепенькой, здоровенькой, долгожданной!! Дай бог здоровья и долгих лет жизни этому прекрасному специалисту! тот кто был у нее подтвердит, что этот врач очень ответственный и грамотный, диагностику, анализы всегда обязательно направляет, если какие-то малейшие подозрения.